Главная Новости

Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый побывал с рабочим визитом в Псковской области

15.04.2013
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор Анатолий Рудый и губернатор Псковской области Андрей Турчак посетили Псковский юридический институт ФСИН России с целью определения дальнейшей судьбы этого образовательного учреждения.

Встреча Анатолия Рудого и Андрея Турчака с постоянным и переменным составом вуза проходила с участием заместителя губернатора - руководителя аппарата администрации Псковской области Максима Жаворонкова, врио начальника Псковского юридического института Юрия Панина и начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря.


Заместитель директора ФСИН России подчеркнул, что в свете оптимизации системы высшего профессионального образования ФСИН России было предложено реформировать Псковский юридический институт: он станет филиалом Академии ФСИН России.


Андрей Турчак выразил Анатолию Рудому признательность за принятое решение о сохранении образовательного учреждения на территории региона.

Отметим, что перед рабочей встречей с личным составом института заместитель директора ФСИН России и губернатор прошли с экскурсией по территории института, побывав в учебном корпусе, аудитории и кабинеты которого соответствуют современным стандартам учебного заведения.

Посетили они медсанчасть, в которой в 2012 году был сделан капитальный ремонт и закуплены новая мебель и медицинское оборудование, побывали в общежитиях и столовой для курсантов.


Заместитель директора ФСИН России генерал-майор Анатолий Рудый и губернатор Псковской области Андрей Турчак посетили Псковский юридический институт ФСИН России с целью определения дальнейшей судьбы этого образовательного учреждения




Встреча Анатолия Рудого и Андрея Турчака с постоянным и переменным составом вуза проходила с участием заместителя губернатора - руководителя аппарата администрации Псковской области Максима Жаворонкова, врио начальника Псковского юридического института Юрия Панина и начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря




Заместитель директора ФСИН России подчеркнул, что в свете оптимизации системы высшего профессионального образования ФСИН России было предложено реформировать Псковский юридический институт: он станет филиалом Академии ФСИН России

Пресс-служба Псковского юридического института ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.04.2013 12:12
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе