Главная Новости

День народного единства отметили в УФСИН

День народного единства отметили в УФСИН
08.11.2010

В актовом зале УФСИН России по Архангельской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства. В праздновании приняли участие сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы региона.

Праздничное мероприятие началось с поздравления и.о. начальника  УФСИН России по Архангельской области Игоря Николаевича Ванеева.

- Поздравляю Вас с Днем народного единства. В основе этого праздника лежит глубокое уважение и любовь к своему Отечеству.  Это праздник каждого из нас.  Желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости и успехов, - поздравил всех присутствующих Игорь Николаевич Ванеев.   

В торжественной обстановке руководство отметило лучших сотрудников уголовно-исполнительной системы региона. За высокий профессионализм, проявленный в условиях, сопряженных с риском для жизни, и личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Чеченской Республики серебряной медалью "За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России" награжден начальник отдела специального назначения майор внутренней службы Владимир Автаев и оперуполномоченный штурмового отделения отдела спецназначения капитан внутренней службы Олег Рыжов.

Ведомственными медалями "За усердие в службе" II степени награждены Александр Варакин, Павел Кошелев, Андрей Пахомов, Алексей Перминов, Михаил Росляков, Алексей Сачивко и Владимир Хрипунов. 17 сотрудников  регионального Управления отмечены почетными грамотами Федеральной службы исполнения наказаний.

Также за оказание помощи личному составу и осужденным руководство регионального УФСИН отметило Архангельскую благотворительную организацию "Рассвет". Заместитель начальника регионального УФСИН вручил часы с символикой ФСИН России исполнительному директору Елене Ивановне Ермолиной.

Для всех присутствующих Культурным центром УФСИН России по Архангельской области был подготовлен праздничный концерт.  

Напомним, что День народного единства напоминает нам о событиях, произошедших в 1612 году, когда народное ополчение под командованием Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Первое празднование Дня народного единства состоялось в 2005 году. Центром празднования стал Нижний Новгород, где состоялось открытие памятника Козьме Минину и Дмитрию Пожарскому. В его открытии участвовал Патриарх Алексий II.


Фото на память.jpg

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.03.2011 18:36
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе