Главная Новости

Ключи от квартир в подарок

Ключи от квартир в подарок
22.09.2010

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось торжественное вручение ключей от квартир семьям сотрудников исправительной колонии №4, погибших при исполнении служебных обязанностей.  

С вступительным словом выступил начальник УФСИН России по КБР полковник внутренней службы Мухамед Владимирович Коков. Он отметил, что представители правоохранительных структур решительно нацелены навести порядок в республике. Мухамед Владимирович сказал много теплых слов в адрес сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей в мае этого года, - Дусены Жангериевой, Зареты Хандоховой, Хасена Сабанчиева.    

Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Василий Большаков отметил, что свою жизнь они посвятили служению закона и правопорядка и помогать семьям погибших – это святой долг оставшихся в живых товарищей.  

Василий Павлович вручил родным  погибших ключи от квартир и деньги для улучшения жилищных условий. Средства были собраны многочисленным коллективом сотрудников уголовно-исполнительной системы России.  

Председатель Общественного совета УФСИН России по КБР, секретарь Союза кинематографистов РФ, председатель Фонда культуры КБР Владимир Халидович Вороков заметил, что столь благородный почин со стороны коллектива ФСИН свидетельствует о том, что в России  живет жизнеутверждающее добро и милосердие. Родственники погибших, поблагодарив за внимание к их семьям, говорили о безмерной глубине своего горя, многие не могли сдержать слезы.  

Заместитель начальника УФСИН России по КБР, полковник внутренней Айвар Мухтарович Болов заверил, что сотрудники управления навечно сохранят в сердцах имена погибших коллег.  

Затем, к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, участники заседания возложили цветы.   


 

президиум.jpg


 В.П.Большаков вручает ключи.jpg

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.03.2011 18:35
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе