Главная Новости

Встреча из Чечни

   Сегодня 81 сотрудник ГУФСИН России по Пермскому краю вернулся из командировки с Северного Кавказа.

   Встречающие волнительно ожидали прибытия поезда. Переживали радость предстоящей встречи. Поезд прибыл строго по расписанию. Под звуки духового оркестра каждый хотел поскорее найти своего героя: мужа, сына, брата!

  Большая часть сводного отряда – это бойцы отдела специального назначения «Медведь». Для отдела это была 28 командировка в горячую точку, начиная с 1993 года.

   Сводный отряд пермского ГУФСИНа охранял комплекс правительственных и административных зданий Чеченской республики. Бойцы также осуществляли контрольно-пропускной режим, проводили досмотр транспортных средств. Несмотря на то, что в республике официально отменили контртеррористическую операцию, задача, стоящая перед отрядом, была отнюдь не легкой, и сотрудники УИС Прикамья справились с ней превосходно.

   Встречающие волнительно ожидали прибытия поезда. Переживали радость предстоящей встречи. Поезд прибыл строго по расписанию. Под звуки духового оркестра каждый хотел поскорее найти своего героя: мужа, сына, брата!

   «В очередной раз мы встречаем наших коллег с Северного Кавказа. Всегда сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю мужественно, стойко, ответственно выполняли свой служебный и гражданский долг. Главное, что с успехом выполнили поставленные задачи, вернулись живые и здоровые», - сказал заместитель начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Виталий Злобин.

   «Очень рад вернуться на родную пермскую землю. Очень скучал по дому. Все тяготы и лишения службы преодолевал вместе с товарищами на одном дыхании. Каждую секунду чувствовал поддержку земляков. Командировка выдалась трудной, но за время протекания никаких форс-мажорных ситуаций не возникало», - рассказал боец ОСН «Медведь» Виталий Бочкарёв.

Встреча из Чечни (1)_новый размер.JPG


Встреча из Чечни (2)_новый размер.JPG


Встреча из Чечни_новый размер.JPG

Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.03.2011 18:35
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе