Главная Новости

Состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

22.11.2019

21 ноября в Академии ФСИН России состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Открыл работу форума и обратился к гостям и организаторам научного мероприятия с вступительным словом директор ФСИН России Александр Калашников.

Он отметил, что форум является самым масштабным российским научным мероприятием для специалистов, работающих в сфере исполнения уголовных наказаний, которое привлекает внимание ведущих экспертов-пенитенциаристов из российских регионов и зарубежных государств и занимает позицию общенациональной дискуссионной площадки.

С приветственными словами к участникам форума обратились руководители органов государственной власти Российской Федерации и региона: заместитель Министра юстиции Российской Федерации Вадим Федоров, заместитель начальника управления по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Генеральной прокуратуры Российской Федерации Антон Ульянов, вице-губернатор Рязанской области – первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Игорь Греков. От лица зарубежных гостей в адрес участников форума обратился начальник Департамента исполнения наказаний Министерства юстиции Швейцарской Конфедерации Рональд Граминья.

Помимо личных обращений к участникам форума были оглашены приветственные адреса руководителей и представителей органов государственной власти и общественных организаций, поступившие в адрес оргкомитета IV Международного пенитенциарного форума.

С докладом о деятельности ФСИН России выступил первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый.

По окончании торжественной церемонии открытия форума его работа была продолжена в формате пленарного заседания.

Состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

21 ноября в Академии ФСИН России состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Открыл работу форума и обратился к гостям и организаторам научного мероприятия с вступительным словом директор ФСИН России Александр Калашников

Состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

Он отметил, что форум является самым масштабным российским научным мероприятием для специалистов, работающих в сфере исполнения уголовных наказаний, которое привлекает внимание ведущих экспертов-пенитенциаристов из российских регионов и зарубежных государств и занимает позицию общенациональной дискуссионной площадки

Пресс-служба Академии ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 22.11.2019 10:02
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе