Главная Новости

Предприятия территориальных органов ФСИН России из шести регионов представили свою продукцию на «Свенской ярмарке-2019»

26.08.2019

Образцы изделий, производимые центрами трудовой адаптации осужденных, были выделены в отдельное подворье «Продукция производственного сектора уголовно-исполнительной системы России».

В минувшие выходные у стен Свято-Успенского Свенского монастыря города Брянска состоялась ярмарка. Это одно из самых ярких и общественно значимых событий региона, собравшее на Андреевском лугу более трех тысяч участников и более 120 тысяч гостей. Свою продукцию представили предприятия, предприниматели, а также народные умельцы из России и ближнего зарубежья.

На отдельном подворье под названием «Продукция производственного сектора уголовно-исполнительной системы России» разместили образцы изделий, производимые центрами трудовой адаптации осужденных. В этом году на площади в 400 квадратных метров свою продукцию представили территориальные органы ФСИН России из Калуги, Орла, Смоленска, Тулы, Брянска и Московской области.

Изделия и оборудование, производимые центрами трудовой адаптации осужденных, заинтересовали представителей промышленных и строительных предприятий, фермерских хозяйств, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания. Территориальные органы ФСИН России из шести регионов постарались ярко представить достижения уголовно-исполнительной системы на «Свенской ярмарке».

На празднике гости познакомились с более чем 1000 наименований продукции: образцами мебели и резинотехническими изделиями, строительными материалами, детскими игровыми комплексами, форменной и специальной одеждой, изделиями из металлоконструкций. На ярмарке пользовалась спросом сувенирная продукция – резные доски, шахматы, нарды. Жители города Брянска и гости ярмарки оценили качество товаров и приобретали понравившиеся изделия.

На празднике гости познакомились с более чем 1000 наименований продукции: образцами мебели и резинотехническими изделиями, строительными материалами, детскими игровыми комплексами, форменной и специальной одеждой, изделиями из металлоконструкций

Предприятия территориальных органов ФСИН России из шести регионов представили свою продукцию на «Свенской ярмарке-2019»

Образцы изделий, производимые центрами трудовой адаптации осужденных, были выделены в отдельное подворье «Продукция производственного сектора уголовно-исполнительной системы России»

В минувшие выходные у стен Свято-Успенского Свенского монастыря города Брянска состоялась ярмарка. Это одно из самых ярких и общественно значимых событий региона, собравшее на Андреевском лугу более трех тысяч участников и более 120 тысяч гостей. Свою продукцию представили предприятия, предприниматели, а также народные умельцы из России и ближнего зарубежья

На отдельном подворье под названием «Продукция производственного сектора уголовно-исполнительной системы России» разместили образцы изделий, производимые центрами трудовой адаптации осужденных. В этом году на площади в 400 квадратных метров свою продукцию представили территориальные органы ФСИН России из Калуги, Орла, Смоленска, Тулы, Брянска и Московской области

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 26.08.2019 15:12
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе