Главная Новости

Губернатор Кировской области Игорь Васильев посетил Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России

11.07.2019

Кировский ИПКР ФСИН России активно взаимодействует с законодательными и исполнительными органами власти г. Кирова и Кировской области. Ежегодно на базе института организуются и проводятся круглые столы, семинары, деловые рабочие встречи, в рамках которых рассматриваются актуальные вопросы не только пенитенциарной системы региона, но и других ведомств и служб, вырабатываются способы решения имеющихся проблем, принимаются решения, направленные на активизацию сотрудничества, совершенствование форм и методов взаимодействия.

Глава региона с руководством института совершили обход по образовательному учреждению. Вниманию почетных гостей были представлены учебные аудитории, учебные рабочие места, учебные полигоны, библиотечный комплекс, спортивный комплекс, актовый зал, конференц-залы. Также проведена экскурсия по постоянно действующей экспозиции по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России. Начальник института Василий Понкратов рассказал об основных направлениях деятельности института, реализуемых образовательных программах, проводимых мероприятиях по нравственному, военно-патриотическому и духовному воспитанию как работников уголовно-исполнительной системы, так и подрастающего поколения – учащихся школ и воспитанников школ-интернатов г. Кирова и области.

В ходе посещения института Игорь Васильев также принял участие в церемонии присвоения очередного специального звания и вручения погон сотруднику учебно-строевых подразделений института.

По окончании визита состоялась встреча с руководством образовательного учреждения, постоянным и переменным составом. В ходе диалога были рассмотрены вопросы перспективного сотрудничества Кировского ИПКР ФСИН России с Правительством Кировской области, в частности, организации и проведении совместных мероприятий.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев посетил Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России

Начальник института Василий Понкратов рассказал об основных направлениях деятельности института, реализуемых образовательных программах, проводимых мероприятиях по нравственному, военно-патриотическому и духовному воспитанию как работников уголовно-исполнительной системы, так и подрастающего поколения – учащихся школ и воспитанников школ-интернатов г. Кирова и области

Вниманию почетных гостей были представлены учебные аудитории, учебные рабочие места, учебные полигоны, библиотечный комплекс, спортивный комплекс, актовый зал, конференц-залы

Губернатор Кировской области Игорь Васильев посетил Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России

Пресс-служба Кировского ИПКР ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 11.07.2019 14:01
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе