Главная Новости

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню создания Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России

31.05.2019

31 мая в Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России состоялось торжественное мероприятие по случаю 6-летия со дня создания института как самостоятельной образовательной организации в системе дополнительного профессионального образования работников уголовно-исполнительной системы. На мероприятии присутствовали почетные гости:

- министр образования Кировской области Ольга Рысева;

- начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими Правительства Кировской области Роман Зайцев;

- генерал-майор внутренней службы в отставке Владимир Никитеев.

В фойе первого корпуса института гостей встречал коллектив духового оркестра Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина.

Открыл мероприятие начальник Кировского ИПКР ФСИН России полковник внутренней службы Василий Понкратов.

Начальник института поздравил личный состав института и ветеранов с 6-летием со дня создания Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России как самостоятельной организации в системе дополнительного профессионального образования работников уголовно-исполнительной системы.

В своем поздравлении он отметил, что за это время проведена активная работа по увеличению числа реализуемых дополнительных профессиональных программ по новым должностным категориям работников УИС, по усовершенствованию материально-технической базы, улучшению условий проживания слушателей в общежитии института, по взаимодействию с правоохранительными органами, представителями исполнительной и законодательной власти города Кирова, образовательными организациями ФСИН России и города Кирова, культурными и общественными организациями. Руководство и личный состав института прикладывают максимум усилий для того, чтобы институт динамично развивался.

Начальник Кировского ИПКР ФСИН России познакомил представителей региональной власти с деятельностью института, с особенностями подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы.

В рамках мероприятия состоялось торжественное открытие комнаты воспитательной работы.

Почетное право разрезать красную ленточку было предоставлено министру образования Кировской области Ольге Рысевой, начальнику управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военнослужащими Правительства Кировской области Роману Зайцеву и генерал-майору внутренней службы в отставке Владимиру Никитееву.

Комната воспитательной работы позволит на более качественном уровне проводить воспитательные мероприятия как с переменным, так и с постоянным составом института.

Гости института познакомились с учебно-материальной базой, посетили современный библиотечный комплекс, ветеранскую комнату, спортивный и актовый залы, особое внимание было уделено постоянно действующей экспозиции по истории УИС Кировской области и Кировского ИПКР ФСИН России.

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное дня создания Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное дня создания Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное дня создания Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России

Пресс-служба Кировского ИПКР ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 31.05.2019 17:23
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе