Главная Новости

В Академии ФСИН России состоялось закрытие VIII Международной Недели творчества «Виват, курсанты!»

25.03.2019

В актовом зале Академии ФСИН России подвели итоги VIII Международной Недели творчества, которая проходила с 18 по 22 марта. Она пролетела незаметно, была яркой и насыщенной, интересной и эмоциональной, позволила усилить интерес курсантов, слушателей и студентов к научной деятельности, качественно повысить уровень профессиональной подготовки будущих специалистов органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, вдохновить их на новые творческие подвиги и победы.

В мероприятии принял участие Артем Демин – советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Он отметил, что Неделя творчества это повод показать себя, поэкспериментировать, узнать что-то интересное, приобрести новых друзей и расширить свой кругозор.

По итогам международной научно-теоретической конференции адъюнктов, аспирантов, соискателей, курсантов и студентов «Человек: преступление и наказание» диплом за лучший доклад получил Федор Мигалкин – курсант Академии МВД Республики Беларусь.

Абсолютным победителем конкурса «Лучший курсант в УИС» стала курсант Академии ФСИН Татьяна Елисеева. Также победителями стали:

– в номинации «Отличник учебы» – Анна Цацкина (Пермский институт ФСИН России);

– в номинации «Начинающий ученый-исследователь» – Александр Забродин (Кузбасский институт ФСИН России);

– в номинации «Творческая личность» – Татьяна Урусова (Воронежский институт ФСИН России);

– в номинации «Лучший в строевой подготовке» – Алексей Красников (Псковский филиал Академии ФСИН России);

– в номинации «Лучший в боевой и физической подготовке» – Оганнес Мкртчян (Самарский институт ФСИН России).

За активное участие, глубину знаний, навыков и умений, качество профессионально-служебных компетенций, верность традициям и устоям УИС дипломами и грамотами были награждены лучшие представители своих вузов. В командном зачете на первом месте Академия ФСИН, на втором – Самарский юридический институт, на третьем – Академия МВД Республики Беларусь.

В этот же день были награждены победители ежегодного открытого турнира памяти Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета. Турнир проходил с 19 по 22 марта на базе Академии ФСИН России и в спортивно-стрелковом клубе «Викинг».

В Академии ФСИН России состоялось закрытие VIII Международной Недели творчества «Виват, курсанты!»

В актовом зале Академии ФСИН России подвели итоги VIII Международной Недели творчества, которая проходила с 18 по 22 марта

По итогам международной научно-теоретической конференции адъюнктов, аспирантов, соискателей, курсантов и студентов «Человек: преступление и наказание» диплом за лучший доклад получил Федор Мигалкин – курсант Академии МВД Республики Беларусь

Пресс-служба Академии ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 25.03.2019 09:39
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе