Главная Новости

Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан стала победителем среди женщин на Всероссийских соревнованиях по зимнему плаванию

19.02.2019

В первом командном Кубке России по зимнему плаванию, прошедшем в городе Уфе, приняли участие около 200 спортсменов из Тюменской, Ульяновской областей, Алтайского, Пермского края, Поволжья, Урала и многих других. Республику Татарстан на соревнованиях представляла сотрудник ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан Светлана Ерпылева.

В открытом бассейне в ледяной воде участники боролись за победу в заплывах на дистанциях от 25 до 200 метров в отдельных дисциплинах плавания: «баттерфляй», «брасс», «вольный стиль».

По итогам финишного протокола Светлана Ерпылева заняла среди женщин первые и вторые места турнирной таблицы соревнований.

В 2019 году спортсменка из Татарстана также завоевала серебряную медаль на чемпионате Ульяновской области по зимнему плаванию.