Главная Новости

В музыкальном театре Кузбасса состоялся молодежный бал, в котором приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба «Ястреб» при ГУФСИН России по Кемеровской области

06.02.2019

Участие в подготовке и проведении бала приняли молодёжный отдел Кемеровской епархии, студия исторического танца «Карильон», студия исторического постановочного танца «Сюита», волонтёры, священнослужители и активисты молодёжных объединений. Ребята из военно-патриотического клуба впервые побывали на таком мероприятии.

Хореографы танцевальных студий на протяжении двух месяцев подготовки разучивали танцевальную программу со всеми желающими, а в ходе бала давали мастер-классы. На балу звучала живая музыка  в исполнении струнного квартета музыкального театра. Помимо танцев, гостей ожидали угощение, розыгрыш с призами, творческий мастер-класс.

Несмотря на сорокоградусные морозы, мероприятие посетило более 100 человек всех возрастов, среди которых были юные воспитанники военно-патриотического клуба «Ястреб» при ГУФСИН России по Кемеровской области с руководителем Алексеем Суховым.

По словам наставника клуба, такие мероприятия также необходимы ребятам, как и уроки выживания. Ведь духовно-нравственное воспитание, чувство прекрасного – залог всестороннего развития человека.

По традиции бал завершился выступлением профессиональных коллективов, за которым с восхищением и умилением наблюдали не только юные танцоры, но и все участники праздника.

Участие в подготовке и проведении бала приняли молодёжный отдел Кемеровской епархии, студия исторического танца «Карильон», студия исторического постановочного танца «Сюита», волонтёры, священнослужители и активисты молодёжных объединений. Ребята из военно-патриотического клуба впервые побывали на таком мероприятии

Хореографы танцевальных студий на протяжении двух месяцев подготовки разучивали танцевальную программу со всеми желающими, а в ходе бала давали мастер-классы. На балу звучала живая музыка в исполнении струнного квартета музыкального театра. Помимо танцев, гостей ожидали угощение, розыгрыш с призами, творческий мастер-класс

Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 06.02.2019 09:25
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе