Главная Новости

Представители ФСИН России приняли участие в итоговой коллегии ГУФСИН России по Свердловской области за 2018 год

30.01.2019

Состоялось расширенное заседание коллегии ГУФСИН России по Свердловской области,  в котором приняли участие первый заместитель начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев и заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России – начальник управления Иван Прокопенко. С докладом об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за 2018 год выступил начальник ГУФСИН Александр Федоров. 

В работе коллегии также приняли участие начальники учреждений и подразделений ГУФСИН, представители руководства правоохранительных органов, органов власти и Правительства Свердловской области, а также правозащитники и общественники.

Начальник ГУФСИН Александр Федоров доложил собравшимся о проведенной сотрудниками Главного управления и учреждений УИС Среднего Урала работе по профилактике и предотвращению преступлений, организации службы охраны, режима и надзора за подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, о создании новых производств и трудоустройстве осужденных, воспитательной и социальной работе с осужденными, росте числа осужденных, которые погашают иски, о решении вопросов комплектования кадрами учреждений, развитии доступной среды для осужденных с ограниченными возможностями, медицинском и тыловом обеспечении.

Первый заместитель начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев и заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России – начальник управления Иван Прокопенко задали выступающим вопросы и высказали ряд пожеланий по усовершенствованию работы УИС региона по отдельным направлениям деятельности.

Заместитель председателя Свердловского областного суда Елена Милюхова поблагодарила руководство и сотрудников Главного управления за большой объем работы, проведенной по обеспечению безопасности, стабильной обстановки в учреждениях УИС региона во время проведения матчей финала Чемпионата мира по футболу на стадионе «Екатеринбург Арена».

Заместитель прокурора Свердловской области старший советник юстиции Дмитрий Чуличков отметил, что благодаря работе, проведенной сотрудниками УИС Среднего Урала, все следственные изоляторы области находятся в лимите, увеличилось число трудоустроенных осужденных, которые имеют исковые обязательства.

Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова обратила внимание на то, что было активизировано взаимодействие с ОНК Свердловской области, на высокий уровень подготовки документов в суды для освобождения осужденных в связи с тяжелым заболеванием по постановлениям Правительства Российской Федерации №3 и №54, работу, проводимую по созданию доступности для инвалидов объектов УИС.

Председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин поблагодарил начальника ГУФСИН за активное взаимодействие с Общественной палатой Свердловской области, за совместную работу по улучшению медицинского обеспечения осужденных, проведенные масштабные ремонтные работы в областной больнице №2 МСЧ-66 ФСИН России при ИК-2.

В рамках коллегии сотрудникам ГУФСИН России по Свердловской области, представителям взаимодействующих структур и средств массовой информации были вручены различные награды, благодарственные письма и грамоты.

Первый заместитель начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев и заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России – начальник управления Иван Прокопенко, подводя итоги заседания,  отметили ряд положительных изменений в деятельности территориального органа УИС, обозначив направления деятельности, на которые необходимо обратить особое внимание. 

Начальник ГУФСИН Александр Федоров поблагодарил руководство ФСИН России за оказываемую практическую и методическую помощь, Губернатора и Правительство Свердловской области, а также руководителей правоохранительных структур региона за конструктивное взаимодействие с уголовно-исполнительной системой Среднего Урала. Отдельно он отметил работу общественных институтов гражданского общества.

Представители ФСИН России приняли участие в итоговой коллегии ГУФСИН России по Свердловской области за 2018 год

Состоялось расширенное заседание коллегии ГУФСИН России по Свердловской области, в котором приняли участие первый заместитель начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев и заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России – начальник управления Иван Прокопенко

В работе коллегии также приняли участие начальники учреждений и подразделений ГУФСИН, представители руководства правоохранительных органов, органов власти и Правительства Свердловской области, а также правозащитники и общественники

В рамках коллегии сотрудникам ГУФСИН России по Свердловской области, представителям взаимодействующих структур и средств массовой информации были вручены различные награды, благодарственные письма и грамоты

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.01.2019 12:11
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе