Главная Новости

УФСИН России по Республике Татарстан представил свою продукцию на международной выставке

06.12.2018

Производственный сектор исправительных учреждений Республики Татарстан презентовал изделия, выпускаемые по основным направлениям деятельности, на 18-ой международной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 13-ой специализированной выставки «TECHNOсварка», стартовавших на территории центра «Казанская ярмарка».

В церемонии открытия выставок приняло участие руководство Республики Татарстан в лице президента Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова, а также заместитель министра промышленности и торговли Чешской Республики Йиржи Гавличек и директор Агентства экономического развития федеральной земли Тюрингия Федеративной Республики Германия Андреас Край.

В работе выставок принимают участие порядка 180 компаний из 14 стран мира. Вниманию посетителей представлены станки, токарное и фрезерное оборудование, инструменты, станочная оснастка, сварочное оборудование, системы автоматизации, промышленные роботы и многое другое.

УФСИН России по Республике Татарстан представил продукцию литейного, металлообрабатывающего, швейного производств и мебельного участка.

Сегодня в исправительных учреждениях республики успешно функционируют центры трудовой адаптации осужденных. По итогам 2017 года объем выпуска товарной продукции и оказания услуг составил почти 900 миллионов рублей. Основными направлениями производственной деятельности являются чугунное литье и металлообработка, продукты питания и сельскохозяйственное производство, легкая промышленность и деревообработка.

В числе гостей и участников выставок с павильоном УФСИН и представленной в нем продукцией ознакомился президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он осмотрел экспозицию в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Республике Татарстан Эдуарда Хиалеева. Глава региона пожелал наращивать производственные объемы и продолжать совершенствовать качество выпускаемой продукции.

УФСИН России по Республике Татарстан представил свою продукцию на международной выставке

Производственный сектор исправительных учреждений Республики Татарстан презентовал изделия, выпускаемые по основным направлениям деятельности, на 18-ой международной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань» и 13-ой специализированной выставки «TECHNOсварка», стартовавших на территории центра «Казанская ярмарка»

В церемонии открытия выставок приняло участие руководство Республики Татарстан в лице президента Рустама Минниханова и министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова, а также заместитель министра промышленности и торговли Чешской Республики Йиржи Гавличек и директор Агентства экономического развития федеральной земли Тюрингия Федеративной Республики Германия Андреас Край

В работе выставок принимают участие порядка 180 компаний из 14 стран мира. Вниманию посетителей представлены станки, токарное и фрезерное оборудование, инструменты, станочная оснастка, сварочное оборудование, системы автоматизации, промышленные роботы и многое другое

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 06.12.2018 13:03
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе