Главная Новости

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко посетил производственный сектор ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю

29.08.2018

Вместе с руководителями профильных управлений и служб Администрации городского округа Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко ознакомился с работой пекарни, дерево- и металлообрабатывающих цехов, участков по выращиванию овощей.

В ходе визита, проходившего в сопровождении начальника УФСИН России по Камчатскому краю Дмитрия Коновалова, стороны обсудили вопросы по взаимодействию в рамках программ по благоустройству краевой столицы. Положительные моменты взаимодействия муниципалитета и УФСИН России по Камчатскому краю очевидны. Первый плюс в том, что есть возможность заключения прямых договоров, второй – конкурентоспособная цена продукции, третий – государственная структура является надежным партнером, который выдерживает сроки и гарантирует высокое качество производства, – отметил Виталий Иваненко.

Глава города также отметил, что уже определены направления, в которых муниципалитет намерен сотрудничать. В частности, это размещение заказов на производство объектов дорожной инфраструктуры (каркасов автобусных павильонов, опор освещения, рам информационных стендов) и элементов городского благоустройства (малые архитектурные формы, парковая мебель, вазоны, декоративное уличное освещение, оборудование для детских и спортивных площадок).

– Расширение ассортимента выпускаемой продукции позволит нам дать оплачиваемую работу большему числу осужденных, а краевой центр, в свою очередь, получит возможность приобретения доступного и качественного товара. При наличии спроса мы готовы наладить изготовление бордюрного камня, других необходимых элементов дорожной инфраструктуры и благоустройства, – сказал в ходе встречи Дмитрий Коновалов.

Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко посетил производственный сектор ИК-5 УФСИН России по Камчатскому краю

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.08.2018 10:21
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе