Главная Новости

Выпускной офицерский бал состоялся в ВИПЭ ФСИН России

28.06.2018

Более полусотни молодых людей и девушек закружились в танце на паркете спортивного комплекса Вологодского института права и экономики ФСИН России. Кавалеры в парадной форме, дамы в бальных платьях – готовились все основательно. Макияж, прическа, туфли и главный атрибут – веер. Все продумано до мелочей. 

Организаторы бала постарались отразить всю красоту и богатство великой русской культуры. Молодые лейтенанты танцевали полонез, венский парад, танго и вальсы. Чтобы научиться двигаться максимально синхронно, участникам грандиозного шоу пришлось готовиться около месяца. Обучал ребят грациозным движениям художественный руководитель «Академии балов» и работник ВИПЭ ФСИН России Борис Чирьев. 

Поздравить курсантов с окончанием учебного заведения пришли родители и родственники выпускников, профессорско-преподавательский состав, ветераны и руководство института. Начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский поприветствовал собравшихся, пожелал выпускникам дальнейших успехов и профессионального мастерства, дал напутствие молодым офицерам на беззаветное служение Отечеству. 

За успехи в учебе и службе в этот день получили почетные грамоты и дипломы курсанты-отличники, активисты в научной деятельности, спортсмены, участники студий художественной самодеятельности и общественной жизни, роты почетного караула, ансамбля барабанщиков и барабанщиц, оркестра и волонтеры института. Всего в этом году из стен Вологодского института права и экономики ФСИН России выпускается 131 молодой специалист – юристы, психологи и управленцы.

Продолжилось торжество показательным выступлением танцевальной пары «Академии балов» и конкурсом среди пар молодых офицеров на лучшее исполнение танцев. В завершение мероприятия прозвучал последний звонок.

Добавим, что дипломы об окончании обучения юноши и девушки получат уже завтра. 29 июня состоится торжественный выпуск молодых специалистов на площади Революции.

Кавалеры в парадной форме, дамы в бальных платьях – готовились все основательно. Макияж, прическа, туфли и главный атрибут – веер. Все продумано до мелочей

Организаторы бала постарались отразить всю красоту и богатство великой русской культуры. Молодые лейтенанты танцевали полонез, венский парад, танго и вальсы

Поздравить курсантов с окончанием учебного заведения пришли родители и родственники выпускников, профессорско-преподавательский состав, ветераны и руководство института

Пресс-служба ВИПЭ ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 28.06.2018 14:09
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе