Главная Новости

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области побывал Чемпион Олимпийских игр по боксу 2012 года Егор Мехонцев

04.06.2018

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области прошло мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. С праздником несовершеннолетних осужденных поздравили начальник ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Федоров, Чемпион Олимпийских игр 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов Егор Мехонцев и мастер спорта по греко-римской борьбе, мастер спорта по рукопашному бою подполковник полиции Денис Удилов.

На торжественное мероприятие в Кировградскую ВК также прибыли Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Александр Клементьев, председатель Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области Владимир Попов, члены Общественного совета при ГУФСИН, а также заместители и помощники начальника ГУФСИН.

Гости поздравили несовершеннолетних осужденных с Международным днем защиты детей, привезли для них спортивный инвентарь, музыкальный центр и билеты на различные культурно-массовые мероприятия, которые будут проходить за пределами колонии, их смогут посетить положительно характеризующиеся подростки.

Российский боксер-профессионал, Олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов Егор Мехонцев, обращаясь к воспитанникам, пожелал им быть здоровыми, сильными, потому что сильный человек - это добрый человек, это умный человек, это успешный человек. По мнению Егора Мехонцева, очень важно, чтобы ребята занимались спортом и физической культурой.

К поздравлениям Егора Мехонцева присоединился его друг, известный спортсмен, мастер спорта по греко-римской борьбе,

мастер спорта по рукопашному бою подполковник полиции Денис Удилов.

Начальник ГУФСИН России по Свердловской области полковник внутренней службы Александр Федоров вручил Егору Мехонцеву и Денису Удилову благодарственные письма за сотрудничество с ГУФСИН в рамках гуманитарных проектов и поблагодарил спортсменов за то, что они, посещая учреждения УИС, помогают осужденным многое переосмыслить в своей жизни, поверить в свои силы и вернуться в общество после отбывания наказания правопослушными гражданами.

По завершении торжественной части состоялся концерт, который для гостей и своих педагогов подготовили воспитанники колонии.

Далее начальник ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Федоров в сопровождении начальника Кировградской ВК подполковника внутренней службы Руслана Юсупова посетили отряды учреждения, помещение, функционирующее в режиме СИЗО, медсанчасть, храм, школу и профессиональное училище, где побеседовал с педагогами и мастерами.

Егор Мехонцев, обращаясь к воспитанникам, пожелал им быть здоровыми, сильными, потому что сильный человек - это добрый человек, это умный человек, это успешный человек

По завершении торжественной части состоялся концерт, который для гостей и своих педагогов подготовили воспитанники колонии

Гости в сопровождении начальника краевого ГУФСИН и руководителя воспитательной колонии посетили исправительное учреждение

Гости посетили школу и профессиональное училище, где побеседовал с педагогами и мастерами


Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 04.06.2018 16:12
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе