Главная Новости

В преддверии Дня Победы поздравления получают ветераны Тюрьмы-2 УФСИН России по Владимирской области – участники Великой Отечественной войны и трудового фронта

03.05.2018

По уже сложившейся традиции ветеранов на дому посетили сотрудники учреждения, члены Общественного совета при УФСИН и участники детского патриотического клуба «Звезда».

Величайшим уважением среди личного состава Тюрьмы-2 пользуются ветераны учреждения - участники Великой Отечественной войны и трудового фронта: Константин Дмитриевич и Вера Михайловна Евсеевы, Михаил Михайлович Киселев, Павел Андреевич Клипаченко, Александра Ивановна Петрова и Анна Егоровна Малышева.

К сожалению, здоровье и преклонный возраст уже не позволяют ветеранам принимать непосредственное участие в жизни коллектива Тюрьмы-2. Поэтому руководством учреждения было принято решение регулярно навещать их на дому – и не только в праздники. Такое внимание ветеранам просто необходимо, и они всегда с удовольствием встречают гостей из подразделения, в котором когда-то работали.

А два года назад к сотрудникам Тюрьмы-2 присоединились ребята из патриотического клуба «Звезда» при Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи, которым руководит секретарь Общественного совета при УФСИН Екатерина Ковалевская.

Гости подготовили небольшую праздничную программу, посвящённую Дню Победы. Они рассказали ветеранам стихи и спели вместе с ними фронтовые песни. А сами участники Великой Отечественной поделились с молодежью воспоминаниями о войне и службе в исправительном учреждении. Всем ветеранам в этот день вручили цветы и подарки.

В преддверии Дня Победы поздравления получают ветераны Тюрьмы-2 УФСИН России по Владимирской области – участники Великой Отечественной войны и трудового фронта

А два года назад к сотрудникам Тюрьмы-2 присоединились ребята из патриотического клуба «Звезда» при Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи, которым руководит секретарь Общественного совета при УФСИН Екатерина Ковалевская

Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 03.05.2018 13:36
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе