Главная Новости

Продукция предприятий тульского УФСИН отмечена на региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Тульской области»

27.04.2018

Предприятия, расположенные на территории учреждений УФСИН России по Тульской области, приняли участие в выставке «Тульское качество». Ежегодная выставка-ярмарка, организованная при поддержке Правительства Тульской области, Администрации города Тулы и Союза «Тульская торгово-промышленная палата», проходила в Тульском городском концертном зале.

Мероприятие по традиции привлекло широкое внимание, как представителей предприятий-изготовителей, так и потребителей товаров и услуг.

Свою продукцию на выставке представили и предприятия 8-ми исправительных учреждений УФСИН России по Тульской области. Среди множества наименований товаров, демонстрирующих производственный потенциал промышленного сектора УИС, на ярмарке была размещена продукция, производимая для муниципальных, региональных и государственных нужд, а так же товары народного потребления.

На протяжении двух дней работы ярмарки жители Тулы и гости города могли приобрести товары и сувенирные изделия, выпускаемые на производстве пенитенциарных учреждений. Немало продукции было реализовано во время проведения выставки. Ряд посетителей интересовался условиями взаимовыгодного сотрудничества и размещения заказов на предприятиях УИС.

Кроме того, в рамках работы выставки-ярмарки проводился региональный этап конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области», участие в котором для региональных производителей неизменно считается почетным и значимым событием.

В список участников, получивших право представить свою продукцию на конкурсе, вошли 3 исправительных учреждения УФСИН России по Тульской области.

По итогам проведения отбора лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области» в разных номинациях стали исправительные колонии №1, №2 и №4. Полученные свидетельства дают право учреждениям уголовно-исполнительной системы маркировать производимые товары соответствующим знаком качества.

Товары этих учреждений, а это чай черный листовой, печенье овсяное, электроручной вентилятор ЭРВ-72-2, бункер БН-8, будут представлены на Федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».

Продукция предприятий тульского УФСИН отмечена на региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Тульской области»

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 27.04.2018 17:36
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе