Главная Новости

Глава Кировской области наградил почетным знаком «Доблесть и усердие» председателя ветеранской организации УФСИН России по Кировской области

25.04.2018

В Правительстве Кировской области прошло торжественное мероприятие - вручение государственных наград Российской Федерации и почётных знаков Кировской области. Награды вручил глава региона Игорь Васильев.

Открывая церемонию, губернатор поблагодарил кировчан за плодотворный, созидательный труд, за преданность своему делу и впечатляющие результаты, достигнутые ими в профессии.

Почётный знак Кировской области «Доблесть и усердие» за многолетнюю безупречную службу, вклад в укрепление законности и правопорядка глава региона вручил председателю ветеранской организации уголовно-исполнительной системы Кировской области Сергею Омелюхину.

Находясь на заслуженном отдыхе, Сергей Ивавнович Омелюхин продолжает работу на благо уголовно-исполнительной системы. Входит в состав общественного Совета при УФСИН России по Кировской области, много времени уделяет работе по патриотическому воспитанию молодых сотрудников. При его активном участии в территориальном органе создан военно-патриотический клуб «Гвардейцы». Мероприятия с молодёжью он проводит зрелищно, убедительно, грамотно, используя современную видеотехнику, презентации, привлекает к воспитательному процессу действующих сотрудников уголовно-исполнительной системы.

— Вы создаете богатство страны и региона, собственным примером утверждаете значимость ответственного, добросовестного труда и достойны, безусловно, глубокого уважения и всеобщего признания, — сказал Игорь Васильев обращаясь к присутствующим.

Почётный знак Кировской области «Доблесть и усердие» за многолетнюю безупречную службу, вклад в укрепление законности и правопорядка глава региона вручил председателю ветеранской организации уголовно-исполнительной системы Кировской области Сергею Омелюхину

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 25.04.2018 17:28
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе