Главная Новости

ГУФСИН России по Кемеровской области и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» заключили соглашение о сотрудничестве

20.03.2018

Врио начальника ГУФСИН Андрей Попето и председатель Кемеровского отделения Союза журналистов, главный редактор областной газеты «Кузбасс» Валерий Качин пришли к соглашению о творческом взаимодействии в реализации информационной политики по всестороннему и объективному освещению деятельности уголовно-исполнительной системы Кузбасса.

Из наиболее приоритетных направлений взаимодействия были названы -   проведение для журналистов выездных мероприятий в исправительные учреждения и СИЗО, круглые столы, пресс-туры, конференции и организация всевозможных творческих конкурсов для СМИ и журналистов.

В ГУФСИН России по Кемеровской области налажено многолетнее плодотворное сотрудничество с городскими и областными СМИ и данное соглашение внесет дополнительные интересные и креативные проекты.

— Журналисты заинтересованы в том, чтобы знать правду об исправительных учреждениях и получать информацию из первых рук, а не с помощью «глухого телефона» или из непонятно каких подпольных источников, — считает Валерий Качин. – А ГУФСИНу всегда есть, что показать и рассказать – например, свою продукцию, которая может быть конкурентно способной и востребованной на нашем, кузбасском рынке.

— Мы хотим показать весь потенциал наших учреждений обществу, и всегда открыты к диалогу, — отметил Андрей Попето. — Сегодня в огромном потоке информации о деятельности уголовно-исполнительной системы для человека важно понимать объективную ситуацию в нашем ведомстве. Благодаря соглашению мы делаем новый шаг в деле укрепления позитивного имиджа системы исполнения наказаний, открывая широкие возможности для взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью.

Подписание.jpg

Пресс-служба ГУФСИН России по Кемеровской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 20.03.2018 12:49
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе