Главная Новости

Впервые на выставке «Строй-Экспо» представлена продукция УФСИН России по Архангельской области для создания интерьера домов

14.03.2018

В столице Поморья проходит XIV Межрегиональная специализированная выставка «Строй-Экспо». Достойное место заняла в ней продукция, изготовленная в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области.

На открытии значимого мероприятия присутствовали губернатор Архангельской области Игорь Орлов, министр строительства и архитектуры регионального правительства Михаил Яковлев, глава Архангельска Игорь Годзиш и другие официальные гости. Организаторами проекта выступили министерство строительства и архитектуры Архангельской.

В Поморском строительном форуме участвуют более 50 компаний, работающих в строительной отрасли, из Архангельской, Ярославской, Тульской областей, а также Москвы и Санкт-Петербурга. Деловая программа очень насыщена: собравшиеся обсудят строительные тренды и перспективы. Также состоятся дискуссии об архитектурном облике Архангельска, о капремонте жилых домов, дорожном строительстве и других актуальных вопросах. 

На специализированной выставке продукция УФСИН заняла одно из центральных мест. Ее качество оценил и губернатор Архангельской области. Игорь Орлов не раз посещал исправительные учреждения региона и лично видел производственный потенциал и имеющиеся мощности Центров трудовой адаптации осужденных. Осматривая экспозицию, он отметил, что все изделия сделаны качественно.

В этот раз гостям форума представлены товары, выполненные осужденными не только городских исправительных колоний, но и тех, которые находятся вдали от областного центра. Традиционно для посетителей представлены рубленые изделия из дерева - столы, скамейки, колодец, кованые изделия – мангалы и наборы для камина, швейная продукция. Здесь же имеется баня, выполненная на основе мобильного здания. Также на экспозиционной площадке можно увидеть и купить различную сувенирную продукцию, товары народного потребления и банную утварь. В преддверии садово-огороднического сезона маркетологи учреждений УФСИН разработали специальный дачный ассортимент, который также можно приобрести в эти дни на выставке.

Впервые на столь масштабном мероприятии представлены малые архитектурные формы, необходимые для создания интерьера дач, коттеджей и домов – деревянные мостик и паровозик, декоративные пушка и телега.

- Продукция наших учреждений регулярно принимает участие, как на региональных, так и Всероссийских выставках. У нас приемлемая ценовая политика, а товары, изготавливаемые в колониях, имеют необходимые сертификаты, - прокомментировал Валерий Ярославцев, ведущий инженер отделения маркетинга УФСИН России по Архангельской области.

IMG_0177.JPG

IMG_0167.JPG

IMG_0131.JPG

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 14.03.2018 16:29
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе