Главная Новости

Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером международного турнира по боксу

28.02.2017

Старейший в Европе международный турнир по боксу «Странджа» проходил в столице Болгарии – городе София. Соревнования проводились уже в 68-й раз. Их участниками стали порядка 300 сильнейших боксеров из 35 стран мира, в числе которых более 70 женщин.

Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова провела четыре боя. В первом поединке она выиграла у представительницы Норвегии. Затем одержала победу над спортсменками из Италии и Болгарии. В финальном поединке она сразилась с представительницей США и уступила ей по очкам. По результатам турнира Елена Устинова поднялась на вторую ступень пьедестала.

Отметим, что Елена Устинова является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу.