Главная Новости

Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко стала серебряным призером Кубка России по джиу-джитсу

08.02.2017

В городе Рязани проходил Кубок России по джиу-джитсу. На турнир приехали 400 бойцов из 39 регионов страны, приняла в нем участие и сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко, став серебряным призером.

Татьяна Клименко представляла псковский клуб «Рубикон» и выступала в разделе «Не-Ваза» (борьба в партере) в весовой категории 62 кг. По правилам борьбы Татьяне пришлось провести четыре схватки, три из которых стали для нее победными.

В финальном поединке за первое место Татьяна Клименко встретилась со спортсменкой из Рязани, уступив ей пьедестал почета и став в итоге второй.

Помимо того, что Татьяна Клименко стала серебряным призером Кубка России, она также выполнила норматив кандидата в мастера спорта по джиу-джитсу, став первой женщиной в городе Пскове, имеющей данное спортивное звание в этом виде борьбы.