Главная Новости

Заместитель главы пенитенциарного ведомства Олег Коршунов с рабочим визитом посетил УФСИН России по Калининградской области

27.07.2016

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов представил личному составу УФСИН России по Калининградской области нового руководителя. Приказом ФСИН России начальником территориального органа назначен Леонид Мустайкин.

Представляя нового руководителя, Олег Коршунов отметил, что Леонид Мустайкин успешно возглавлял УФСИН региона с апреля 2016 года и охарактеризовал его как специалиста с огромным опытом работы в системе исполнения наказаний.

- На сегодняшний день одна из приоритетных задач, стоящих перед УФСИН России по Калининградской области, - развитие производственного сектора, - отметил заместитель директора ФСИН России.

В рамках визита в регион Олег Коршунов совместно с Леонидом Мустайкиным встретился с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимиром Соловьевым. После представления нового руководителя региональной службы исполнения наказаний они обсудили наиболее значимые вопросы функционирования пенитенциарной системы Калининградской области и взаимодействия УФСИН с правоохранительными органами региона.

Далее по программе визита заместитель директора ФСИН России посетил пенитенциарные учреждения области. В следственном изоляторе №1 Олег Коршунов осмотрел корпусные отделения, ознакомился с состоянием материально-бытового и медико-санитарного обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также с условиями несения службы личным составом учреждения.

В исправительной колонии №8 заместитель директора ФСИН России посетил жилую и производственную зоны, проверил условия труда и быта осужденных.

В женской исправительной колонии №4 Олег Коршунов особое внимание уделил бытовым условиям, созданным для осужденных-женщин, а также нормам материально-бытового обеспечения, питания и организации производственной деятельности.

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

JPG

Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 28.07.2016 09:52
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе