Главная Новости

Сотрудник вновь вышла на первое место среди женщин в служебном биатлоне среди силовых структур региона

29.01.2016

Как и в прошлый раз, от УФСИН России по Псковской области было выдвинуто две команды: Управления и ИК-2. Финальные лично-командные соревнования по зимнему служебному биатлону среди силовых структур региона прошли на учебно-спортивной базе «Бор Бельково». По итогам соревнований сотрудник ИК-2 Анжела Федосеева заняла первое место в личном зачете среди женщин.

Неделей ранее состоялись соревнования по лыжным гонкам, по итогам которых сотрудница ИК-2 также стала первой. Условия соревнований те же: в составе команды пять человек: женщина и мужчина старше 35 лет, а также трое мужчин до 35 лет. Победителей и призеров выявляли как в личном первенстве, так и в общекомандном.

Мужчинам необходимо было пробежать дистанцию в 5 км, женщинам - в 3 км с двумя огневыми рубежами. В упорной борьбе среди представительниц прекрасного пола Анжела Федосеева показала лучший результат и в итоге пришла к финишу первой.