Главная Новости

Соревнования, посвященные памяти генерал-майора милиции Ю.А. Усачева

12.04.2011

С 8 по 9 апреля традиционно в Б. Болдино проводились V межрегиональные соревнования по волейболу, мини-футболу и стрельбе из пистолета Макарова, посвященные памяти бывшего начальника УВД Горьковского облисполкома генерал-майора милиции Ю.А. Усачева.

Каждый год организаторы приглашают принять участие команду Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области.

В турнире также приняли участие команды УФСБ по Нижегородской области, УТ МВД РФ по ПФО, ГУВД по Нижегородской области, МВД по Республике Марий-Эл, МВД по Республике Татарстан, МВД по Республике Мордовия.

Первый день соревнований определил финалистов по волейболу и мини-футболу. По итогам стрельб из пистолета Макарова 1 место заняла команда МВД по Республике Мордовия, 2 место - МВД по Республике Татарстан, 3 место - ГУВД по Нижегородской области. Команда ГУФСИН России по Нижегородской области заняла 6 место.

Во второй день соревнований были проведены финальные игры, где наша команда сыграла за 3 место по мини-футболу с командой из Мордовии и за 1 место по волейболу с командой из Татарстана. В упорной борьбе удача была на стороне гостей в обоих видах спорта.

По итогам двух дней соревнований команда ГУФСИН России по Нижегородской области заняла 4 место, немногим уступив командам из Мордовии и ГУВД по Нижегородской области. С большим отрывом 1 место заняла команда МВД по Республике Татарстан.

По окончании соревнований победители турнира были награждены кубками, дипломами и памятными призами. Наша команда также не осталась без призов. За 2 место по волейболу команда была награждена кубком и дипломом. В номинации лучший защитник был признан игрок нашей сборной Тофт М.В., которому был вручен диплом и памятный сувенир.