Главная Новости

Самые меткие

15.02.2011

В стрелковом тире МВД Республики Бурятия прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников и ветеранов правоохранительных органов.

В меткости состязались более 70 стрелков из 23 команд. В турнире приняла участие и команда УФСИН России по Республике Бурятия.

В командном зачете среди ветеранов силовых структур первое место завоевали представители УФСИН России по Республике Бурятия. В состав команды вошли Елизавета Алексеева, Александр Цыбиков и Нимацырен Уландаев.

Второе и третье места заняли команды УФСБ России по Республике Бурятии и Центр профессиональной подготовки МВД по Республике Бурятия.

Первое место в личном зачете по стрельбе из ПМ среди ветеранов с результатом 159 очков среди мужчин завоевал представитель бурятского УФСИН Александр Цыбиков – сотрудник колонии-поселения № 3. А в личном первенстве среди женщин-ветеранов с результатом 149 очков в лидеры вышла сотрудник воспитательного отдела Улан-Удэнской воспитательной колонии Елизавета Алексеева.

Сотрудникам уголовно-исполнительной системы, победившим в соревнованиях на лично-командное первенство по стрельбе из ПМ, вручены грамоты и кубок первенства.