Главная Новости

Новости

Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов поздравляет сотрудников УИС с новогодними праздниками

Кинорежиссер, заслуженный деятель искусств, народный артист России Владимир Меньшов пожелал сотрудникам и ветеранам УИС ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил и дружбы коллектива.

29-12-2017
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области двадцать девять малышей встретят Новый год рядом со своими мамами

Персиковые стены спальной комнаты, яркое постельное белье, самые современные игрушки, сенсорная комната, массажный и физиотерапевтический кабинеты, внимательный и заботливый персонал, называющий каждого ребенка с приставкой «наш» или «наша» - это не элитный детский санаторий, а Дом ребенка при женской исправительной колонии №5 УФСИН России по Саратовской области.

29-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Кировской области за спасение людей награждены ведомственными наградами МЧС России

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона не только стоят на страже законности и правопорядка, выполняя добросовестно свои служебные обязанности на рабочих местах, но проявляют героизм и отвагу, находясь вне стен учреждения.

29-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия подарили новогодний праздник детям из дома-интерната «Теремок»

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Хакасия Алексей Абалымов и сотрудники, в преддверии новогодних праздников, посетили детский дом-интернат «Теремок» с праздничной программой, включающей в себя красочное представление с веселыми конкурсами.

29-12-2017
В преддверии Нового года состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Юрия Краснова с митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием

В ходе встречи были подведены итоги взаимодействия за 2017 год и подписан план совместных мероприятий на 2018 год. По приглашению митрополита Алексия начальник УФСИН прибыл в епархиальное управление Тульской епархии, где и состоялась рабочая встреча.

29-12-2017
В преддверии Нового года сотрудники Кировского института повышения квалификации работников ФСИН России постарались подарить волшебство детям подшефных Детских домов

Детям подшефных Детских домов г. Уржума и с. Великорецкое сотрудники института повышения квалификации работников ФСИН России постарались подарить волшебство. Было разыграно представление со сказочными персонажами Бабой Ягой и Кикиморой. Дети с радостью приняли участие в занимательных конкурсах, рассказывали стихи, играли со сказочными героями, в роли которых выступили сотрудники Кировского ИПКР ФСИН России.

29-12-2017
Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Республике Татарстан в образе Деда Мороза поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья

В канун Нового года в рамках проекта «Ребенок, улыбнись!» сотрудник спецназа УФСИН России по Республике Татарстан Владлен Чемерисов принял участие в благотворительной акции. Перевоплотившись в Деда Мороза, офицер поздравил на дому детей с ограниченными возможностями здоровья.

29-12-2017
Молодые сотрудники УФСИН России по г. Москве приняли присягу

Торжественная церемония прошла в Зале Победы Центрального музея Вооруженных Сил, в которой приняли участие 28 новобранцев, прошедших стажировку в учреждениях территориального органа.

29-12-2017
Представители ФСИН России приняли участие в первом спортивном турнире среди силовых структур по пейнтболу

Сборная команда ФСИН России приняла участие в первом спортивном турнире среди силовых структур по пейнтболу. В соревнованиях участвовало 8 команд.

29-12-2017
Известный российский хоккеист провел мастер-класс для осужденных в ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю

В преддверии новогодних праздников Александр Селиванов посетил ИК-27, где на открытии хоккейного сезона провел мастер-класс по игре для осужденных и подарил учреждению клюшку со своим автографом.

29-12-2017
Воспитанник Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю побывал на губернаторской ёлке

В Музыкальном театре Краснодара прошла губернаторская ёлка. В качестве поощрения, один из воспитанников Белореченской воспитательной колонии был приглашен на праздник.

29-12-2017
В исправительных учреждениях Кировской области стартовал новогодний конкурс снежных фигур

Осужденные колонии особого режима воплощают в реальность самые оригинальные идеи. На территории ИК-6 УФСИН России по Кировской области каждый год появляется музей под открытым небом, где скульпторы создают настоящие шедевры. Создание необыкновенно красивых скульптур можно сравнить разве что с магией. В течение нескольких недель из ледяных глыб создается настоящая сказка.

29-12-2017
Сотрудник отела специального назначения УФСИН России по Калужской области стал обладателем чемпионского пояса Общероссийской организации по развитию смешанных единоборств

В Курске состоялось грандиозное событие для любителей спорта и профессионалов смешанных единоборств - 5-я юбилейная «Курская битва». На суд зрителей было представлено 11 ярких поединков, а главным новшеством стал розыгрыш трех чемпионских поясов. Два из них – Общероссийской организации по развитию смешанных единоборств (ОСЕ) и один – пояс чемпиона России по кикбоксингу.

29-12-2017
В Москве руководство ФСИН России посетили СИЗО № 6 и поздравили с наступающим Новым годом содержащихся в нем женщин с малолетними детьми и подростков

Сегодня заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко побывал в следственном изоляторе № 6, где содержатся женщины, подозреваемые в совершении преступлений, в том числе женщины с малолетними детьми до трех лет и несовершеннолетние девушки-подростки. Он проверил условия содержания, побеседовал с девушками и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством. Валерий Максименко в канун праздника привез в СИЗО подарки для детей, их мам и несовершеннолетних девочек, вынужденных встречать новый год в стенах следственного изолятора.

28-12-2017
Начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский поздравил с Новым годом детей из Дома ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

В преддверии Нового года начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский в сопровождении начальника МСЧ-50 ФСИН России Константина Масникова, начальника ИК-5 УФСИН России по Московской области Ирины Гадаевой побывал в Доме ребенка при исправительной колонии №5.

28-12-2017
Творческие коллективы Воронежского института ФСИН России стали лауреатами I и II степени на международном фестивале-конкурсе «Казанские узоры»

В Казани прошел XVIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Казанские Узоры», на котором выступили творческие коллективы Воронежского института ФСИН России - Народный хореографический ансамбль «Держава» и показательный взвод барабанщиц «Катюша».

28-12-2017
Начальник УФСИН России по Кировской области Владимир Никитеев принял участие в рабочей встрече с членами Совета Федерации

Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков провел рабочее совещание с участием руководства территориального органа Владимира Никитеева и Андрея Борисова, представителей региона в Совете Федерации Виктором Бондаревым и Вячеславом Тимченко.

28-12-2017
Сотрудники ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресекли доставку крупной партии наркотиков на территорию колонии

В поле зрения оперативников попал мужчина, который попытался сделать схрон у стен исправительной колонии № 6. Злоумышленник пытался спрятать пакет, перемотанный скотчем черного цвета. Попытка не удалась. Опытные сотрудники оперативного отдела колонии совместно с представителями полиции задержали правонарушителя. Как пояснил задержанный, сверток предназначался для переброса на территорию колонии.

28-12-2017
Сотрудники и курсанты Воронежского института ФСИН России организовали новогоднее поздравление для воспитанников социального приюта

Курсанты и студенты Воронежского института ФСИН России организовали и провели праздничное представление, посвященное празднованию Нового года в городском социальном приюте для детей и подростков.

28-12-2017
Сотрудники ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю предотвратили попытку доставки запрещённых предметов с помощью квадрокоптера

С помощью летательного аппарата дистанционного управления злоумышленники намеревались организовать для осужденных доставку запрещенных предметов на режимную территорию.

28-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе