Главная Новости

Новости

Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов поздравляет сотрудников УИС с новогодними праздниками

Кинорежиссер, заслуженный деятель искусств, народный артист России Владимир Меньшов пожелал сотрудникам и ветеранам УИС, чтобы грядущий год принес с собой множество новых открытий, новых свершений и новых побед, как в служебных делах, так и в личной жизни.

30-12-2016
Женщин с детьми, содержащихся в СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве, поздравили с наступающим Новым годом

Заместитель начальника управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Ирина Ларионова сказала им много теплых слов, а малышам подарила сладкие подарки.

30-12-2016
12 семей сотрудников уголовно-исполнительной системы Красноярского края в канун Нового года справят новоселье

В микрорайоне Солнечный г. Красноярска сдан в эксплуатацию жилой дом для сотрудников УИС края. Проживать здесь будут и собственники, и те, кому будет предоставлено служебное жилье. 12 квартир уже обрели своих хозяев.

30-12-2016
Сотрудник ИК-5 УФСИН России по Алтайскому краю задержал преступника

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности ИК-5 рядовой внутренней службы Алексей Шендриков задержал грабителя, напавшего на пожилую женщину.

30-12-2016
В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с наступающим Новым годом поздравили семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В УФСИН прошла, ставшая уже традиционной, встреча руководства управления с членами семей сотрудников уголовно-исполнительной системы, погибших при исполнении служебных обязанностей.

30-12-2016
Учреждения лесопромышленного комплекса ГУФСИН России по Красноярскому краю в минувшем году превысили выполнение плана по всем показателям

Выполнение плана по выпуску товарной продукции, предоставлению услуг за 2016 год в учреждениях лесопромышленного комплекса ГУФСИН составило 109,3 % к плану.

29-12-2016
Сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан задержал грабителя

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Волжский» в Республике Марий Эл выразило благодарность сотруднику ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан Александру Ямщикову за задержание преступника, совершившего открытое хищение имущества у несовершеннолетнего.

29-12-2016
В ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю открыли новый жилой комплекс

В ИК-22 завершено строительство двух общежитий на 200 мест каждое, столовой, прачечной и клуба с расположенными в нем досуговым центром и библиотекой.

29-12-2016
Начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз встретился с журналистами ведущих информагентств

Представители средств массовой информации смогли задать руководителю УФСИН интересующие их вопросы. Так, журналисты затронули темы переполненности следственных изоляторов, условий содержания и медицинского обеспечения подозреваемых и обвиняемых, социального обеспечения сотрудников, а также обсудили проблемные вопросы с посещением адвокатами своих подзащитных в следственные изоляторы.

29-12-2016
В Доме ребенка при ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия закончен капитальный ремонт корпуса

Начальник медико-санитарного управления ФСИН России Александр Приклонский принял участие в открытии реконструированного корпуса Дома ребенка при исправительной колонии № 2 УФСИН России по Республике Мордовия.

29-12-2016
В исправительных учреждениях Якутии удалось добиться снижения заболеваемости туберкулезом среди осужденных

Сегодня фтизиатрическая служба уголовно-исполнительной системы Якутии располагает всеми условиями, необходимыми как для ранней диагностики туберкулеза, так и для его успешного лечения на последующих стадиях заболевания.

29-12-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия подарили новогодний праздник детям из дома-интерната

В преддверии новогодних праздников сотрудники регионального пенитенциарного ведомства посетили республиканский дом-интернат для детей, подарив ребятам красочное представление с веселыми конкурсами и, конечно же, новогодними подарками, в числе которых были развивающие игры, мягкие игрушки, сладости, фрукты и многое другое.

29-12-2016
Брянскую воспитательную колонию посетили Уполномоченные по правам ребенка из трех областей

Несовершеннолетних осужденных Брянской воспитательной колонии посетили детские омбудсмены из трех регионов Центрального федерального округа: Елена Литвякова (Брянская область), Ольга Копышенкова (Калужская область), Владимир Поляков (Орловская область).

29-12-2016
Исправительный центр в Тамбовской области посетили члены комиссии по помилованию

Члены комиссии в сопровождении начальника УФСИН России по Тамбовской области Александра Федорова посетили и проверили готовность исправительного центра к работе.

29-12-2016
Сотрудники ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике подарили детям праздник

Сотрудники ИК-4 совместно с членами Попечительского совета учреждения Асей Шебзуховой и Ольгой Жамборовой посетили Прохладненский детский дом-интернат.

29-12-2016
В УФСИН России по Ставропольскому краю обсудили перспективы развития спортивного движения в рамках воспитательной работы с личным составом

В ходе мероприятия, проведенного начальником управления, состоялось чествование спортсменов региона, входящих в состав сборной ФСИН России, а также выступающих за сборную России. Ребята на личном примере продемонстрировали важность регулярных занятий спортом и ведения здорового образа жизни.

29-12-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан поздравили с Новым годом детей из школы-интерната

В преддверии новогодних праздников сотрудники пенитенциарного ведомства республики навестили детей из подшефной школы-интерната №11 и вручили ребятам подарки.

29-12-2016
В Алтайском крае проведена профилактическая акция

В мероприятии приняли участие сотрудники филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Алтайскому краю, подразделений по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные территориальных отделов внутренних дел, а также специалисты органов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

28-12-2016
Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике поздравили детей подшефной Цивильской школы-интернат

Ежегодная добровольная акция, которая проходит в УФСИН, позволила передать детям подарки. В мероприятии приняли участие сотрудники всех подведомственных подразделений и учреждений уголовно-исполнительной системы республики.

28-12-2016
Между УФСИН и Торгово-промышленной палатой Московской области подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Стороны договорились о взаимодействии по вопросам расширения рынка сбыта продукции, выпускаемой в подразделениях УФСИН России по Московской области, открытии новых производственных участков, а также об участии учреждений УИС Подмосковья в выставках, проводимых под эгидой Торгово-промышленной палаты Московской области.

28-12-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе