Главная Новости

Новости

ГУФСИН России по Челябинской области продолжает облагораживать городскую среду

Центром трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №8 ГУФСИН России по Челябинской области в рамках выполнения государственных контрактов благоустроены объекты на территории сразу трех поселений Сосновского района.

25-11-2019
Профессиональные актеры помогли осужденным ИК-5 УФСИН России по Саратовской области в подготовке спектакля

В учреждении прошла премьера масштабной театральной постановки, посвященной Году театра и 220-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Идея создания театральной постановки по произведениям великого классика принадлежит участницам театрального кружка «Мозаика», действующего в ИК-5 УФСИН России по Саратовской области.

25-11-2019
УФСИН России по Мурманской области наглядно продемонстрировало широкие возможности своего производственного сектора

В исправительной колонии №17 УФСИН России по Мурманской области прошла выставка продукции, производимой в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона. Экспозиция возможностей промышленного сектора впервые была представлена УФСИН в таком расширенном формате.

25-11-2019
Осужденные Брянской воспитательной колонии познакомились с деятельностью поискового отряда «Безымянная высота»

Несовершеннолетние осуждённые из Брянской воспитательной колонии, содержащиеся в льготных условиях отбывания наказания, познакомились с работой поискового отряда «Безымянная высота» Брянского регионального поискового объединения «Отечество». Встреча открыла цикл патриотических мероприятий с воспитанниками, посвященных 75-летию Победы.

25-11-2019
Члены Комиссии по вопросам помилования, образованной на территории Красноярского края, посетили исправительную колонию №17

Делегация во главе с начальником отдела по обеспечению деятельности комиссии по вопросам помилования правового управления губернатора края Дмитрием Куреневым и председателем комиссии по вопросам помилования Алексеем Подкорытовым совершила обход ИК-17 и проверила соблюдение прав и законных интересов осужденных.

25-11-2019
В Администрации Приморского края обсудили вопросы реализации государственной поддержки учреждений УИС

В Администрации Приморского края состоялось первое заседание рабочей группы по вопросам реализации государственной поддержки учреждений УИС. Рабочая группа была создана распоряжением вице-губернатора Приморского края в сентябре 2019 года в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве между ГУФСИН и Администрацией Приморского края.

25-11-2019
В ФСИН России проведен смотр-конкурс на звание «Лучший начальник подразделения ведомственной пожарной охраны уголовно-исполнительной системы»

В целях стимулирования служебной деятельности сотрудников ведомственной пожарной охраны УИС, повышения уровня их профессионального мастерства, физических и практических навыков при отработке нормативов по пожарно-строевой подготовке, а также знаний нормативных правовых актов в сфере обеспечения пожарной безопасности проведен смотр-конкурс на звание «Лучший начальник подразделения ведомственной пожарной охраны уголовно-исполнительной системы».

25-11-2019
Состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

21 ноября в Академии ФСИН России состоялось торжественное открытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Открыл работу форума и обратился к гостям и организаторам научного мероприятия с вступительным словом директор ФСИН России Александр Калашников.

22-11-2019
В Академии ФСИН России состоялось торжественное закрытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление»

Сегодня в Академии ФСИН России состоялось торжественное закрытие IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». В этом году он был приурочен к ряду знаменательных событий и памятных дат, среди которых 140-летие уголовно-исполнительной системы России и 85-летие со дня образования учебного заведения.

22-11-2019
Французские эксперты поработали на Международном пенитенциарном форуме

В рамках IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление» прошел международный круглый стол по вопросам работы с несовершеннолетними осужденными, организованный Информационным центром ФСИН России и Академией ФСИН России при участии Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России.

22-11-2019
В Правительстве Республики Алтай рассмотрен вопрос развития производственного потенциала учреждений уголовно-исполнительной системы  республики

В Правительстве Республики Алтай под председательством заместителя министра экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай Алтынсай Белековой состоялось заседание рабочей группы по использованию производственного потенциала учреждений ОФСИН России по Республике Алтай.


22-11-2019
Сотрудник УФСИН России по Владимирской области  Антон Коновалов завоевал Кубок России по самбо

В городе Кстово Нижегородской области с 19 по 22 ноября 2019 года проходил Кубок России по самбо. В рамках турнира проводились соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин. Первое место в весовой категории до 90 кг по боевому самбо занял сотрудник УФСИН России по Владимирской области Антон Коновалов. По итогам соревнований в составе сборной Российской Федерации он примет участие в Кубке мира по самбо.

22-11-2019
В ИК-11 ГУФСИН России по Иркутской области начала работу экспериментальная группа социально-психологической реабилитации осужденных

Проект по социально-психологической реабилитации отбывающих наказание и освобождающихся осужденных женщин, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью, запустили в исправительной колонии № 11 ГУФСИН России по Иркутской области.


22-11-2019
Курсанты Кузбасского института ФСИН России заняли призовые места в конкурсах творческих работ, проведенных Уполномоченным по правам человека в Кемеровской области

С целью распространения и популяризации знаний о правах и свободах человека и гражданина, формах и методах их защиты, о международных и российских документах, содержащих основные стандарты прав человека, Уполномоченным по правам человека в Кемеровской области Зоей Волошиной проведены региональные конкурсы студенческих работ: «Права человека в современном мире–2019» и «Права человека в современном обществе–2019». В конкурсах участвовали образовательные организации высшего образования со всего Кузбасса.

22-11-2019
Воспитанницы Томской воспитательной колонии № 2 отправились в правовое «Кругосветное путешествие»

В Томской ВК-2 УФСИН России по Томской области состоялась игра «Кругосветное путешествие». Мероприятие организовали руководство учреждения, сотрудник аппарата регионального уполномоченного по защите прав ребенка Татьяна Петракевич и добровольные помощники омбудсмена – старшеклассники городских школ.

22-11-2019
Состоялось заседание Координационно-методического совета ФСИН России

В рамках IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление» состоялось плановое заседание Координационно-методического совета ФСИН России. Его работу возглавил первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый.

22-11-2019
В г. Сочи подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ОСН территориальных органов ФСИН России

В финальном этапе конкурса профессионального мастерства, проходившем на базе ДПО МУЦС УФСИН России по Краснодарскому краю, принимали участие лучшие сотрудники отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы со всей России.

22-11-2019
Врио начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России посетил учреждения УФСИН России по Ульяновской области

Временно исполняющий обязанности начальника Управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России Владимир Пешкин проверил работу производственных участков исправительных колоний №2, №3 и №4 УФСИН России по Ульяновской области.

22-11-2019
В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан прошел день бесплатной юридической помощи

В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан прошел день бесплатной юридической помощи несовершеннолетним осужденным. Специалисты дали юридическую консультацию по вопросам оказания правовой помощи несовершеннолетним и их представителям.

22-11-2019
На выставке продукции учреждений УИС Приморья представлены набирающие популярность изделия для облагораживания городских территорий

Во Владивостоке на традиционной выставке «Жизнь продолжается в искусстве» представлено более 200 наименований различной продукции, а также образцы лавочек и урн, которыми благоустроены парки, скверы и центральные улицы крупнейших городов Приморского края.

22-11-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе