Главная Новости

Новости

В УФСИН за круглым столом обсудили вопросы, касающиеся особенностей отбывания наказаний осужденными женщинами, несовершеннолетними и инвалидами на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области

По приглашению руководства УФСИН участие в работе круглого стола на тему: «Особенности отбывания наказаний осужденными женщинами, несовершеннолетними и инвалидами» приняли: Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова, Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области Максим Марченко, представители аппаратов уполномоченных по правам человека Санкт-Петербурга и Ленинградской области, председатели общественной наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представители органов социальной защиты, религиозных конфессий, комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, УФСИН.

22-11-2017
Осужденные Архангельской воспитательной колонии побывали на хоккейном матче

На льду стадиона "Труд" хоккеисты команды "Водник" встретились с иркутской "Байкал - Энергией". За ходом игры наблюдали подростки, отбывающие наказание в воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области.

22-11-2017
В работе межведомственного оперативного совещания по противодействию экстремизму и терроризму приняли участие представители УФСИН России по Оренбургской области

Мероприятие было посвящено работе правоохранительных органов и органов власти Оренбургской области по противодействию разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, экстремистским и террористическим проявлениям, незаконной миграции, иным рискам, обусловленным приграничным статусом области.

22-11-2017
В СИЗО-5 УФСИН России по г. Москве прошел День правовой помощи детям

В оказании правовой помощи приняли участие представитель аппарата Уполномоченного по правам человека в г. Москве Антон Штыков и заместитель начальника Управления по защите прав и законных интересов несовершеннолетних Аппарата Уполномоченного по правам человека в г. Москве Анжела Гринь.

22-11-2017
ИК-15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре посетил член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Эдуард Исаков

В сопровождении начальника УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Дмитрия Безруких сенатор проверил условия содержания осужденных в ИК-15. Эдуард Исаков провел обход промышленной зоны, где особое внимание уделил профессиональному обучению осужденных и производственному сектору учреждения. В металлообрабатывающем и швейных цехах парламентарий поинтересовался условиями труда, заработной платой, временем, отведенным на отдых, а также спросом на производимую продукцию.

22-11-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия подвели итоги регионального этапа конкурса православной иконописи среди осужденных

В УФСИН России по Республике Мордовия подведены итоги регионального этапа конкурса православной иконописи «Канон», который прошел в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением».

22-11-2017
В ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан открылось производство чугунных цоколей для уличных фонарей

В литейном цеху, открытом два года назад в ИК-2 УФСИН России по Республике Татарстан, освоено производство цоколей из высокопрочного чугуна для опор уличного фонарного столба. На изготовлении новой продукции дополнительно трудоустроено 20 осужденных.

22-11-2017
В Находкинской воспитательной колонии несовершеннолетние осужденные приняли участие в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок»

15 воспитанников показывали свои знания в лингвистике и языкознании, проявляли логическое мышление и расширяли кругозор.

22-11-2017
Сотрудник ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия стал четырехкратным чемпионом мира по универсальному бою

В г. Медынь Калужской области завершился чемпионат мира по универсальному бою (классика) среди мужчин и женщин. Спортсмены из 29 стран оспаривали звание лучшего в данном виде спорта.

22-11-2017
В Академии ФСИН России начал работу III Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление»

Мероприятия в рамках самого крупного научного события года продляться 3 дня, до 23 ноября. В этот раз основные направления повышения эффективности в работе учреждений и органов, исполняющих наказания, зарубежный опыт и совершенствование международного сотрудничества обсуждают ведущие ученые-пенитенциаристы и специалисты из 11 стран.

21-11-2017
В УФСИН России по Ульяновской области начали производство специальных автомобилей для перевозки инвалидов

ИК-2 УФСИН России по Ульяновской области на протяжении длительного времени является производителем специальной автомобильной техники. С 2004 года данное учреждение оказывает услуги для ульяновской коммерческой организации по изготовлению специальных автомобилей (топливозаправщики, молоковозы с цистерной различных объёмов, хлебовозы, автомобили для ремонтных бригад и газовых служб и др.) на базе УАЗ, BAЗ, ГАЗ.

21-11-2017
Сотрудник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владимир Оленов занял второе место на Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту

Владимир Оленов показал результат 45 подъемов двух гирь весом 32 кг, что позволило выполнить норматив мастера спорта России международного класса.

21-11-2017
Начальник УФСИН России по Чеченской Республике провел рабочую встречу с председателем Общественной палаты Чеченской Республики

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Анзора Ирисханова с председателем Общественной палаты Чеченской Республики Исмаилом Денильхановым и руководителем аппарата Общественной палаты Чеченской Республики Мовлой Гайрахановым, где был рассмотрен проект соглашения о взаимодействии двух сторон по вопросам обеспечения прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания.

21-11-2017
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Калашников посетил Брянскую воспитательную колонию

В ходе визита особое внимание сенатор обратил на условия, в которых содержатся подследственные и осужденные в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора и помещениях отрядов, а также организацию воспитательной и психологической работы с подростками.

21-11-2017
Лауреат международного кинофестиваля "Вечный огонь" награжден специальным призом УФСИН России по Волгоградской области

Специальный приз УФСИН России по Волгоградской области вручен представителю ГТРК "Санкт-Петербург" - лауреату IX Международного телевизионного фестиваля военно-патриотических фильмов и программ «Вечный огонь».

21-11-2017
В Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю отметили День матери

На традиционный родительский день, проводимый ежегодно в преддверии Дня матери при поддержке администрации Краснодарского края, пригласили только самых близких родственников несовершеннолетних осужденных.

21-11-2017
Сотрудник УФСИН России по Тамбовской области заняла первое место на чемпионате мира по универсальному бою

В городе Медынь Калужской области прошел чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин и женщин. Для участия в соревнованиях прибыли спортсмены и представители из 29 стран.

21-11-2017
В Брянской воспитательной колонии состоялось мероприятие, посвященное Дню правовой помощи детям

Основной задачей мероприятия являлось оказание квалифицированной юридической помощи несовершеннолетним, повышение уровня правовой грамотности ребят, содействие в реализации их прав и законных интересов, что в дальнейшем будет способствовать успешной адаптации подростков в обществе после освобождения.

21-11-2017
Представитель Генеральной прокуратуры Российской Федерации в рамках проверки соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в пенитенциарных учреждениях Кемеровской области посетил СИЗО-1

Начальник управления по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Генеральной прокуратуры Владимир Макаров, прокурор Кемеровской области Павел Бухтояров проверили соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

21-11-2017
21-23 ноября в Академии ФСИН России состоится III Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление»

Мероприятие соберет участников из 31 страны мира. С учетом того, что в 2017 году исполняется 20 лет с момента вступления в силу Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, форум будет приурочен к этой юбилейной дате. Форум пройдет при участии Федерального Собрания Российской Федерации, Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, Общественной палаты Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Правительства Рязанской области.

21-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе