Главная Новости

Новости

Более 20 осужденных ИК-3 УФСИН России по Республике Марий Эл приняли участие во Всероссийской образовательной акции "Географический диктант"

Для этого в воскресный день один из кабинетов вечерней школы учреждения превратился в площадку «Географического диктанта» – при этом, по определению, самую «закрытую» в республике.

27-11-2017
В ВИПЭ ФСИН России состоялась акция по сбору донорской крови

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России прошла масштабная акция по сдаче крови «Подари жизнь – стань донором». Сдать кровь и помочь больным вологжанам изъявили желание свыше 60 курсантов и сотрудников учебного заведения.

27-11-2017
В Академии ФСИН России завершил свою работу III Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление»

Сегодня в Академии ФСИН России состоялся завершающий день главного научного события года – III Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Целый день в формате круглых столов российские и зарубежные участники обсуждали актуальные вопросы уголовно-исполнительной системы.

Фотобанк

24-11-2017
III Международный пенитенциарный форум продолжил свою работу в рамках пленарного заседания

Открыл пленарное заседание директор ФСИН России Геннадий Корниенко. Он отметил, что Форум является самым масштабным российским научным мероприятием для специалистов, работающих в сфере исполнения уголовных наказаний, который привлекает внимание ведущих экспертов-пенитенциаристов из российских регионов и зарубежных государств и занимает позицию общенациональной дискуссионной площадки.

   

   
24-11-2017
Делегация Исправительной Службы Республики Корея посетила СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Целью визита стало ознакомление иностранных коллег с организацией деятельности пенитенциарной системы России и обмен опытом с руководством старейшего следственного изолятора столицы.

24-11-2017
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области изготовили для заказчика комплекс оборудования для производства топливных гранул

В центре трудовой адаптации осуждённых, расположенном на территории ИК-12 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области изготовлен комплекс оборудования для производства топливных гранул.

24-11-2017
«Сытый воробей»: экологический конкурс с таким названием состоялся в ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл в преддверии зимы

Осужденные женщины изготовили кормушки для птиц, а после подведения итогов мероприятия сотрудники ведомства подарили экспонаты выставки йошкар-олинскому детскому саду.

24-11-2017
На промышленном участке  ИК-23 УФСИН России по Саратовской области начали выпускать корпусную мебель

Серьезная модернизация имеющегося производства является решающим фактором стабильного функционирования производственного сектора учреждений УИС Саратовской области.

24-11-2017
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю прошла декада «Жизнь без наркотиков»

В рамках декады ежедневно проходили мероприятия, направленные на профилактику употребления наркотиков среди осужденных женщин.

24-11-2017
Член Общественного совета при ФСИН России Александр Сергеенко принял участие в работе Межрегионального образовательного семинара для духовенства, взаимодействующего со ФСИН России

Член Общественного совета при ФСИН России Александр Сергеенко принял участие в работе Межрегионального образовательного семинара для духовенства, взаимодействующего со ФСИН России, «Просвещение без границ», прошедшего в столице Мордовии Саранске с 22 по 24 ноября.

24-11-2017
Сотрудники ОИК-4 УФСИН России по Кировской области предотвратили крупную коммунальную аварию в поселке Лесной

Подразделение ведомственной пожарной охраны объединения исправительных колоний № 4 предотвратили крупную аварию, которая могла оставить жителей Верхнекамского района на длительный период без тепла.

24-11-2017
Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в VI Форуме предпринимателей «Кузбасская ярмарка-2017»

Цель Форума – организация открытой коммуникационной площадки для предпринимателей, инвесторов, представителей бизнеса, науки и власти, содействие малым формам бизнеса и эффективном использовании средств, и поиске своего места на современном рынке.

23-11-2017
Психологи из нескольких регионов России провели занятие с осужденными Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области

С осужденными Бобровской воспитательной колонии УФСИН России по Воронежской области проведено психокоррекционное занятие с элементами тренинга, направленное на развитие ценностной сферы личности, коммуникативных навыков, и профилактику конфликтного поведения.

23-11-2017
Маринады, выпускаемые в КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан, победили в дегустационном конкурсе

Золотой медалью и диплома первой степени фестиваля продуктов «Наш бренд», в рамках которого проводился дегустационный конкурс, отмечены маринованная свекла и маринованная капуста с морковью, производства КП-6. Помимо маринадов на выставке можно попробовать квашеную капусту, соленые огурцы и помидоры, изготовленные в колонии-поселении.

23-11-2017
Руководители УФСИН России по Республике Адыгея и УФССП России по Республике Адыгея и провели совместную пресс-конференцию

Начальник УФСИН России по Республике Адыгея Александр Просвернин и руководитель УФССП России по Республике Адыгея Дмитрий Лабазов провели совместную пресс-конференцию на тему: «Организация совместной работы по исполнению алиментных обязательств осужденными».

23-11-2017
Более 19 тысяч человек обследовали врачи медицинского автопоезда ГУФСИН России по Красноярскому краю в 2017 году

Об этом на круглом столе «Актуальные вопросы повышения доступности медицинской помощи посредством мобильных (передвижных) центров рассказал начальник амбулаторно-поликлинического отделения туберкулезной больницы №1 МСЧ-24 ФСИН России Петр Петренко. Под его руководством работает единственный в пенитенциарной системе России медицинский автопоезд.

23-11-2017
Председатель Общественной наблюдательной комиссии Еврейской автономной области пополнила библиотечные фонды исправительных учреждений

Библиотечный фонд учреждений уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области пополнился произведениями художественной и научной литературы. Более трехсот экземпляров получили лечебно-исправительное учреждение № 2 и исправительная колония № 10 УФСИН России по Еврейской автономной области. Книги переданы председателем областной Общественной наблюдательной комиссии Татьяной Файн.

23-11-2017
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденные-матери встретились со своими детьми

В женской исправительной колонии № 3 УФСИН России по Краснодарскому краю прошел «День открытых дверей». Мероприятие приурочено к Дню матери. Осужденные женщины встретились со своими детьми, которые приехали со своими родственниками. Это мероприятие стало традиционным и проводится УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с региональным Министерством социального развития и семейной политики.

23-11-2017
Дом ребенка при ИК-5 ГУФСИН России по Челябинской области посетила выездная бригада врачей Детской городской клинической больницы №9 им. Г.Н. Сперанского

Медики провели осмотр малышей и дали рекомендации осужденным мамам по дальнейшему уходу за ними.

23-11-2017
Врио директора ФСИН России Валерий Бояринев провел рабочую встречу с представителями Международного комитета по контролю за наркотиками

В ходе совещания стороны обсудили вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков в местах лишения свободы, гости поделились международным опытом в решении данной проблемы. Особое внимание было уделено теме лечения и реабилитации подозреваемых, обвиняемых и осужденных, страдающих наркологическими заболеваниями.

22-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе