Главная Новости

Новости

Член Общественного Совета при ФСИН России Шамиль Кашаф посетил УФСИН России по Чеченской Республике

Заместитель начальника УФСИН УФСИН России по Чеченской Республике Тамерлан Махаев и помощник начальника Управления по организации работы с верующими Рамзан Зубариев провели рабочую встречу с представителем Общественного совета при ФСИН России - научным сотрудником института востоковедения Российской академии наук Шамилем Кашафом.

30-11-2017
Представители Совета по вопросам соблюдения законодательства и парламентскому контролю фракции «Единая Россия» в Государственной Думе посетили исправительные учреждения Тульской области

Председатель Совета Никита Габов и его коллеги совместно с начальником Управления Юрием Красновым и сотрудниками аппарата регионального УФСИН провели проверку в исправительной колонии строгого режима №5 и исправительной колонии общего режима №6.

30-11-2017
УФСИН России по Мурманской области приступает к реализации нового социально-значимого проекта

Проект «Азбука права» по правовой защите и просвещению семей, где родители, воспитывающие детей, были в местах лишения свободы или имеют наказания, не связанные с лишением свободы, получил Президентский грант и стартует в Мурманске с 1 декабря 2017 года. Данный проект является продолжением многолетнего плодотворного взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Мурманской области с частным учреждением социального обслуживания «Центр развития семейных форм устройства детей».

30-11-2017
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области продолжают сотрудничество со службой исполнения наказаний Норвегии

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области вернулись из командировки в Королевство Норвегия. Данный выезд явился продолжением реализации мероприятий программы, утвержденной директором ФСИН России и руководителем Директората Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия. В ходе визита архангельская делегация продолжила знакомство с организацией службы исполнения наказаний Королевства Норвегия.

30-11-2017
В торгово-промышленной палате Республики Башкортостан обсудили перспективы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы

О возможностях исправительных учреждений говорилось на круглом столе: «Производственный потенциал уголовно-исполнительной системы по Республике Башкортостан и его инвестиционная привлекательность».

30-11-2017
В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея запустили производство корпусной мебели
После проведенной модернизации производственных площадей в учреждении запущен новый участок по изготовлению корпусной мебели. В рамках инвестиционного соглашения оборудован мебельный цех общей площадью 300 кв. м., который оснащен всем необходимым оборудованием, общая стоимость которого превышает 4 млн. руб.

30-11-2017
В Пензенской области были пресечены попытки доставки партии наркотиков в исправительные колонии

Сотрудники оперативного отдела ИК-4 и ИК-1 УФСИН России по Пензенской области совместно с коллегами из регионального УФСБ пресекли попытки доставки наркотиков в исправительные учреждения.

30-11-2017
У осужденных, отбывающих наказание в Смоленской области, на новогоднем столе будут свежие овощи

В нескольких исправительных колониях региона в отапливаемых теплицах высадили свежую зелень и рассаду томатов, плоды которых планируется собрать к Новому году. Кроме доступной цены порадует потребителей и качество овощей – ведь при их выращивании не используются химические удобрения и средства обработки.

30-11-2017
Сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН России по Саратовской области пресекли противоправную деятельность осужденных

Результатом профессионально организованной работы стало возбуждение уголовных дел в отношении двух осужденных по фактам покушения на дачу взятки сотрудникам уголовно-исполнительной системы региона через посредников.

30-11-2017
В УФСИН России по Рязанской области прошли масштабные учения

Сводный отряд УФСИН России по Рязанской области, бойцы ОСН «Росич» и «Гриф», а также представители всех силовых ведомств региона, прокуратуры и Академии ФСИН России отработали оперативно-штабные вопросы и практические задачи на тактико-специальных учениях по ликвидации массовых беспорядков в исправительных учреждениях. Важно, что мероприятие было максимально приближено к реальным событиям.

30-11-2017
В ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия прошел День отказа от курения

Для женщин, отбывающих наказание в исправительной колонии № 14 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, прошли мероприятия по профилактике табакокурения.

30-11-2017
В Красноярске открылся первый магазин продукции, выпускаемой учреждениями ГУФСИН России по Красноярскому краю

Магазин расположен в административном здании ИК-22. К услугам покупателей два отдела: продуктовый и вещевой. В первом можно купить мясные деликатесы, свежую зелень, полуфабрикаты, масло и молоко, овощи, макаронные и хлебобулочные изделия. Вся продукция сертифицирована и экологически чистая.

30-11-2017
Вниманию СМИ! В Москве пройдет церемония награждения победителей и гала-концерт участников ХI Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души»

1 декабря 2017 г. в 14.30 в Московском экспериментальном театре под руководством Вячеслава Спесивцева (г. Москва, ул. Руставели, д.19) состоится торжественная церемония награждения победителей и гала-концерт участников ХI Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души».

29-11-2017
Онлайн голосование Всероссийского конкурса «Мисс УИС–2017» в номинации «Приз зрительских симпатий»

Приглашаем всех желающих принять участие в интернет-голосовании для определения победительницы в номинации «Приз зрительских симпатий».

29-11-2017
Представители УФСИН участвовали в семинаре, проходившем в Томской Торгово-промышленной палате

Представители УФСИН участвовали в информационном семинаре, проходившем в Томской Торгово-промышленной палате. Мероприятие в формате «круглого стола», в котором участвовали 39 руководителей региональных предприятий, открыл начальник центра субконтрактации Сергей Богомолов.

29-11-2017
Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко с рабочим визитом посетил Брянскую область

В ходе посещения территориального органа заместитель директора ФСИН России оценил положение дел в исправительных учреждениях Брянской области, уделив особое внимание производственно-хозяйственному сектору уголовно-исполнительной системы региона.

29-11-2017
В Якутии на службу в кинологическое подразделение УФСИН поступили бельгийские овчарки Малинуа, выведенные в Южной Корее путем клонирования

Две собаки по кличке Джек и Том – единственные в России клонированные собаки. Они являются результатом научного эксперимента южнокорейского института «Sooam Biotech Research Foundation», проведенного в 2015 году профессором Хван Ву Соком. Год спустя питомцы из сеульской лаборатории были привезены в Якутию, а в начале ноября текущего года – переданы в УФСИН. Идея подарить пенитенциарному ведомству столь необычных четвероногих принадлежит их владельцу - председателю регионального отделения Российского военно-исторического общества Валерию Чугунову в знак давнего и плодотворного сотрудничества между УИС и общественной организацией.

29-11-2017
В ИК-3 УФСИН России по Ярославской области введен в эксплуатацию новый участок швейного производства

Расширение производственной деятельности учреждения стало возможным благодаря привлечению инвестиций в производственный сектор УФСИН России по Ярославской области.

29-11-2017
Рязанский психолог достойно представил УИС России на конкурсе силовых ведомств

Психологи УФСИН России по Рязанской области заняли достойное место в VII ежегодном конкурсе профессионального мастерства на звание «Лучший психолог силовых структур». Организатор мероприятия – директор Центра экстренной психологической помощи Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Юлия Шойгу.

29-11-2017
Ветерану УФСИН России по Архангельской области исполнилось 95 лет

95-летний юбилей отметила участник Великой Отечественной войны, ветеран Областной больницы УФСИН России по Архангельской области Александра Степановна Корнилова. В этот день юбиляра поздравили начальник учреждения Константин Дечкин и его заместитель Дмитрий Ошуков. Они пожелали имениннице крепкого здоровья и благополучия.

29-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе