Главная Новости

Новости

Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в  XХ Димитриевских чтениях

В рамках работы XХ Димитриевских образовательных чтений в ИК-10 ГУФСИН России по Ростовской области состоялось заседание секции тюремного служения. Священники, духовно окормляющие исправительные учреждения области, совместно с  представителями колоний обсудили проблемные вопросы, с которыми сталкиваются по роду своей деятельности, а также приняли участие в определении лучших работ осужденных в рамках регионального этапа конкурса иконописи.

17-11-2015
Прокурор Алтайского края посетил следственный изолятор № 4

В сопровождении начальника УФСИН России по Алтайскому краю Валерия Усачева прокурор Яков Хорошев осмотрел режимный корпус, посетил камерные помещения где пообщался с подследственными и ознакомился с бытовыми условиями.

17-11-2015
В ГУФСИН России по Приморскому краю прошло координационное совещание под председательством Министра юстиции Российской Федерации Александра Коновалова

ГУФСИН России по Приморскому краю стал базовой площадкой для проведения координационного совещания по вопросу реализации в Приморском крае Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» под председательством Министра юстиции Российской Федерации Александра Коновалова.

17-11-2015
Поздравление директора ФСИН России Геннадия Корниенко с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

Уважаемые ветераны! 

Всю свою жизнь вы посвятили непростому, но очень благородному делу - защите интересов государства и общества, соблюдению принципов законности и правопорядка. Благодаря вашему профессионализму, неравнодушию, принципиальности и добросовестному исполнению служебных обязанностей успешно решались задачи, связанные со становлением, развитием и укреплением пенитенциарного ведомства.

16-11-2015
Учреждения УФСИН России по Липецкой области  посетил член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин

В сопровождении начальника УФСИН Геннадия Чейкина, помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Игоря Кирпичкина совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии Галиной Шальневой и другими представителями региональной ОНК Андрей Бабушкин проверил соблюдение прав человека в СИЗО-1 и ИК-4.

16-11-2015
Исправительные учреждения УФСИН России по Кировской области посетили представители общественных организаций

Представители общественной наблюдательной комиссии, а также председатель регионального духовного управления мусульман посетили ИК № 6, 17, 18, в которых осмотрели помещения камерного типа, медицинскую часть, магазин при исправительном учреждении, а также библиотеку.

16-11-2015
В УФСИН России по Республике Мордовия обсудили работу центров исправления осужденных

На оперативном совещании, прошедшем в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, обсудили работу центров исправления осужденных, функционирующих на базе исправительной колонии особого режима № 1.

16-11-2015
Команда УФСИН России по Смоленской области стала победителем соревнований «Динамо» по гиревому спорту

Восемь сотрудников уголовно-исполнительной системы региона стали лучшими среди одиннадцати команд, представлявших на соревнованиях смоленские организации и правоохранительные ведомства. Помимо победы в командном зачете, практически каждый из участников команды стал призером в той или иной весовой категории.

16-11-2015
Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Алексей Ефимов посетил ИК-7

Во время посещения ИК-7 Уполномоченный по правам человека в Республике Саха (Якутия) Алексей Ефимов провел прием осужденных по личным вопросам.

16-11-2015
Пресечены очередные попытки доставки запрещенных предметов в исправительные учреждения

Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по недопущению попадания запрещенных предметов и наркотиков на территорию исправительных учреждений. На этот раз правонарушители пытались передать осужденным наркотики, спрятав их ухищренным способом.

16-11-2015
Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина встретилась с воспитанниками Можайской воспитательной колонии

В рамках своего рабочего визита в Можайск, Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина, посетила Можайскую воспитательную колонию. Вместе с ней учреждение посетили глава Можайского муниципального района Александр Черных, заместитель начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Владимир Костин, а также представители аппарата Правительства Московской области.

16-11-2015
Врио Главы Республики Коми Сергей Гапликов с рабочим визитом побывал в ИК-31 УФСИН России по Республике Коми

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми Сергей Гапликов посетил ИК-31 УФСИН России по Республике Коми. Это его первый визит в исправительное учреждение региона. В женской колонии Сергей Гапликов ознакомился с коммунально-бытовыми условиями содержания осужденных женщин и с производственными возможностями ИК-31.

16-11-2015
Представитель УФСИН России по Брянской области принял участие в круглом столе

В мероприятии, состоявшемся в научной библиотеке им. Тютчева обсуждалась тема о «Проблемах доступности бесплатной юридической помощи».

16-11-2015
ИК-2 УФСИН России по Амурской области посетил прокурор

Во время обхода территории исправительного учреждения прокурор области посетил производственную и жилую зоны, медико-санитарную часть, столовую, помещения отрядов, цех по изготовлению пластиковых окон, участок швейного производства, склад готовой продукции.

16-11-2015
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили учреждения УИС Самарской области

Представители Общественной наблюдательной комиссии Самарской области во главе с ее председателем Дмитрием Штоковым посетили ИК-29 и СИЗО-4 ГУФСИН России по Самарской области.

16-11-2015
ИК-2 УФСИН России по Саратовской области посетил министр промышленности и энергетики Саратовской области

Министр промышленности и энергетики Саратовской области Максим Шихалов с рабочим визитом посетил ИК-2 УФСИН России по Саратовской области, на базе которой была организована выставка готовой продукции, изготовленной на производственных участках исправительных учреждений региона. 

16-11-2015
Директор ФСИН России поздравил сотрудников и ветеранов отделов специального назначения УИС с 25-летием со дня образования подразделений спецназа

13 ноября 1990 года созданы отряды специального назначения уголовно-исполнительной системы. В связи с 25-летием образования подразделений всех сотрудников и ветеранов спецназа поздравил директор ФСИН России Геннадий Корниенко. В поздравлении, направленном во все территориальные органы УИС, подчеркивается: «Служба в спецназе отличается особой спецификой, она связана с риском и большими нагрузками, требует высокого уровня подготовки, мужества, выдержки и в то же время гуманности и беззаветной преданности своему Отечеству».

13-11-2015
Доверенное лицо Президента России в Ростовской области Валентина Мареева посетила ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области

При содействии Общественного совета при ГУФСИН России по Ростовской области женскую исправительную колонию №18 и Дом ребенка при колонии посетила Председатель Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, председатель Ростовской региональной организации «Союз женщин России» Валентина Мареева.

13-11-2015
В УФСИН России по Еврейской автономной области осужденным помогают вернуться в общество

Справиться с проблемами социального и психологического характера, получить необходимые разъяснения в правовых вопросах осужденным помогают в рамках работы Школы подготовки к освобождению. Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области, психологи, социальные работники, юристы проводят занятия, приглашая на встречи и беседы специалистов социальных учреждений Биробиджана и Еврейской автономной области.

13-11-2015
Сотрудники и курсанты Академии ФСИН России получили награды руководства Рязанской области

В Рязанском Дворце молодежи прошел XVI областной слет студенческих отрядов, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

13-11-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе