Главная Новости

Новости

Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области приняли участие в профориентационном форуме «Новое поколение выбирает»

В рамках мероприятия офицеры рассказали школьникам об особенностях профессии и возможности поступления в образовательные учреждения ФСИН России. Мероприятие проводится в четвертый раз на базе образовательного центра. Участие в нем принимают ученики старших классов: те, кто уже определился со своей будущей профессией и те, кто ее только выбирает.

25-10-2019
ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю посетил первый заместитель председателя Комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Владимир Винницкий

В рамках рабочего визита Владимир Винницкий обошел здания жилой зоны исправительной колонии. Вместе с членами краевой Общественной наблюдательной комиссии Артуром Круталевичем и Владимиром Сухановым, а также в сопровождении начальника учреждения Наурби Бекмухамбетова Владимир Винницкий осмотрел общежития отрядов, уделив особое внимание материально-бытовому обеспечению проживающих в них осужденных.

25-10-2019
В Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю приехал цирк на колесах

Артисты Краснодарского государственного цирка показали несовершеннолетними осужденными программу «К нам приехал цирк». Выступление состоялась в рамках социально-культурной акции «Цирк на колесах», приуроченной к 100-летию Российского цирка.

25-10-2019
Журналисты республиканских СМИ вместе со своими детьми побывали в гостях у спецназа УФСИН России по Республике Коми

На базе отдела специального назначения УФСИН России по Республике Коми прошел урок мужества, для детей представителей средств массовой информации.

25-10-2019
Доставку крупной партии запрещенных предметов на режимную территорию пресекли в ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике

29 телефонов и 17 зарядных устройств к ним, 6 USB-шнуров и 3 карты памяти пытались доставить в колонию особого режима. Запрещенные предметы были обнаружены оперативными работниками совместно с сотрудниками отдела охраны ИК-7 УФСИН России по Удмуртской Республике во время досмотра грузового автомобиля.

25-10-2019
Подведены итоги учебно-методических сборов сотрудников ОСН Северо-Западного федерального округа, прошедших на базе УФСИН России по Псковской области

Оценку проведенным сборам сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, дислоцированных на территории Северо-Западного федерального округа, по итогу выходного контроля дал сотрудник отдела по руководству отделами специального назначения управления режима и надзора ФСИН России Сергей Кизима.

25-10-2019
Директор ФСИН России Александр Калашников посетил Калининградскую область

В рамках рабочего визита в регион директор Федеральной службы исполнения наказаний Александр Калашников посетил исправительные учреждения УФСИН России по Калининградской области, ознакомился с условиями отбывания наказания в ИК-7,8.

24-10-2019
Начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин посетил учреждения УФСИН России по Липецкой области

В ходе визита начальник Управления режима и надзора ФСИН России Игорь Кулагин в сопровождении начальника УФСИН России по Липецкой области Михаила Мезина посетил учреждения УИС города Ельца, следственный изолятор №1 города Липецка.

24-10-2019
Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Курганской области и уполномоченным по правам человека в Зауралье

Начальник УФСИН России по Курганской области Михаил Мачушкин и Уполномоченный по правам человека в Курганской области Борис Шалютин провели рабочую встречу, по итогам которой подписали соглашение о взаимодействии.

24-10-2019
В ИК-3 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) успешно выполняются заказы по деревообработке

Деятельность по расширению собственного производства, в том числе по приобретению оборудования и поиску контактов с новыми деловыми партнерами, ведется в УФСИН России по Республике Саха (Якутия) на постоянной основе.

24-10-2019
Заместитель Министра юстиции Российской Федерации Вадим Федоров посетил участок, функционирующий как исправительный центр ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области

Статс-секретарь - заместитель Министра юстиции Российской Федерации действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса Вадим Федоров и начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса Дмитрий Павин посетили участок исправительной колонии №8 ГУФСИН России по Новосибирской области, функционирующий как исправительный центр.

24-10-2019
Две золотые медали завоевал сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по всестилевому каратэ

На соревнованиях сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю Константин Якутин выступал в сборной команде Хабаровского края. Участие в чемпионате также приняли спортсмены из Забайкальского края, Амурской области, Республики Саха (Якутия) и Приморского края.

24-10-2019
Для журналистов информационных агентств и телеканала «Регион 29»  был организован пресс-тур в ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

На этот раз корреспонденты увидели, как осужденные делают выпуски новостей о деятельности учреждения. В культурно-досуговом центре ИК-1 постоянно кипит работа по созданию информационных программ. Осужденные умело осуществляют съемку и монтаж отснятого материала и выпускают в эфир не только небольшие тематические сюжеты о жизни в колонии, но и разъяснительные блоки с участием сотрудников учреждения. Большое внимание уделяется показу спортивных и культурно-массовых мероприятий, проходящих в учреждении.

24-10-2019
Волонтёры-медики посетили Брянскую воспитательную колонию с акцией «Помоги первым»

Волонтёры обучили воспитанников детской колонии навыкам оказания первой медицинской помощи. Мероприятие состоялось в рамках проведения акции «Помоги первым».

24-10-2019
ФСИН России приняла участие в международной выставке «Интерполитех-2019»

XXIII Международная выставка «Интеполитех-2019» традиционно начала работу в Москве на выставочной площадке ВДНХ. В выставке приняли участие МВД России, ФСБ России, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. В открытии крупнейшей выставки средств обеспечения безопасности государства принял участие заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко.

23-10-2019
Сотрудники УФСИН России по Кировской области принял участие в XXIV Свято-Трифоновских чтениях

XXIV Свято-Трифоновские образовательные чтения «Великая Победа. Наследие и наследники» состоялись в рамках круглого стола. В мероприятии приняли участие клирики Вятской митрополии из Вятской, Уржумской и Яранской Епархии, а также сотрудники уголовно-исполнительной системы региона.

23-10-2019
Осужденные ИК-7 ГУФСИН России по Красноярскому краю осваивают профессию электромеханика по торговому и холодильному оборудованию

Новую профессию в образовательном учреждении при ИК-7 ГУФСИН России по Красноярскому краю решено было открыть с учетом спроса на рынке труда. Сегодня все столовые, кафе и рестораны, супермаркеты, аптеки и поликлиники используют охладительные установки и витрины, обслуживанием которых занимается электромеханик по торговому и холодильному оборудованию. Те, кто подойдут к учебе ответственно, наверняка после освобождения без работы они не останутся.

23-10-2019
Пресечена попытка доставки крупной партии марихуаны в ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю

Реализуя ранее имеющуюся оперативную информацию, сотрудники ИК-14 УФСИН России по Краснодарскому краю совместно с полицейскими из отдела по контролю за оборотом наркотиков пресекли попытку доставки на режимную территорию крупной партии наркотического средства.

23-10-2019
Сотрудник Пермской воспитательной колонии занял первое место на Кубке мира по рукопашному бою

В Германии в городе Лейпциг состоялся Кубок мира по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 26 стран, в числе которых был и представитель ГУФСИН России по Пермскому краю. Так, сотрудник Пермской воспитательной колонии Александр Глазырин выступал в сборной России в весовой категории до 75 кг.

23-10-2019
В Приморском крае обсудили деятельность общественных организаций в местах лишения свободы

Площадка ГУФСИН России по Приморскому краю в очередной раз стала базой конструктивного диалога с представителями гражданского общества. В формате круглого стола представители руководства ГУФСИН, Совета общественных наблюдательных комиссий, Общественного совета при ГУФСИН и общественности Приморского края обсудили знаковые достижения, проблемы и перспективы дальнейшего взаимодействия по ресоциализации осужденных.

23-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе