Главная Новости

Новости

В результате обследования, проведенного ведущими кардиологами страны в МСЧ-77 ФСИН России, выявлены случаи серьезных заболеваний сердца

Накануне медицинская бригада «Мобильный кардиолог» Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева посетила Медико-санитарную часть № 77 ФСИН России. Впервые попасть на прием к лучшим специалистам имели возможность сотрудники и ветераны подразделений, дислоцированных на территории Москвы и Московской области, а также их дети.

31-10-2018
Директор Союза кузнецов России посетил ИК-19 ГУФСИН России по Иркутской области

Профессиональное образовательное учреждение № 305 ФСИН России, действующее при колонии, является единственным в регионе училищем, где можно получить профессию кузнеца ручной ковки. Директор Союза кузнецов России Владимир Доронченков ознакомился с работой осужденных, трудоустроенных в цехе металлообработки, а также обсудил с руководством колонии возможности дальнейшего развития производственной деятельности.

31-10-2018
В исправительной колонии №11 ГУФСИН России по Челябинской области открыли первый в регионе реабилитационный отряд для осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

Программа реабилитации рассчитана на шесть месяцев. Первая группа осужденных экспериментального отряда состоит из 21 человека. Все они находятся здесь по собственному желанию.  С группой ежедневно проводят занятия психологи, организуются лекции, индивидуальные и групповые тренинги, просмотры специально подобранных фильмов.


31-10-2018
В Волгограде открылось Всероссийское совещание ФСИН России

Участники Всероссийского форума – руководители контрольно-ревизионных подразделений территориальных органов ФСИН России. Открыл Всероссийское совещание генерал-лейтенант внутренней службы Павел Радченко. Он поприветствовал участников форума, пожелал им плодотворной работы и достижения поставленных целей.

31-10-2018
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко посетил выставку продукции учреждений УИС Алтайского края

В сопровождении начальника УФСИН генерал-майора внутренней службы Валерия Усачёва Губернатор края Виктор Томенко ознакомился с образцами продукции, выпускаемой в пенитенциарных учреждениях региона. После чего руководители обсудили актуальные вопросы взаимодействия.

31-10-2018
В ГУФСИН России по Кемеровской области впервые прошел конкурс профессионального мастерства на звание «Автоледи УИС Кузбасса-2018»

В конкурсе приняли участие 25 сотрудниц регионального ГУФСИН, имеющие водительское удостоверения категории «В». Испытания проходили на территории управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области.

31-10-2018
Исправительная колония № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл расширяет рынок сбыта своей продукции

Сегодня в учреждения уголовно-исполнительной системы Московской области отправлено сто тысяч котлет. Это уже вторая партия замороженных полуфабрикатов, которые в этом году отгружены в другой регион в рамках внутрисистемных поставок.

31-10-2018
Спортсмены УФСИН России по г. Москве стали обладателями Кубка мира по жиму лежа

На базе спортивного комплекса «Салют» в подмосковном городе Долгопрудный состоялись соревнования по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу.

31-10-2018
ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с социальным фондом «Право на жизнь» организовали и провели круглый стол по итогам проекта «Материнство плюс»

ГУФСИН России по Нижегородской области совместно с социальным фондом «Право на жизнь» организовали и провели круглый стол по теме «Итоги реализации социально значимого проекта «Материнство плюс» и перспективы дальнейшей работы по ресоциализации женщин, находящихся в местах лишения свободы».

31-10-2018
Учреждения ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в реализации регионального социально значимого проекта

Председатель Кемеровской региональной общественной организации «Детско-юношеский экологический парламент», член Общественного совета при ГУФСИН Елена Шарифулина вручила благодарственное письмо временно исполняющему обязанности начальника ГУФСИН Андрею Попето за поддержку и активное участие в проекте, который стал победителем в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

31-10-2018
В УФСИН России по Тверской области введен в эксплуатацию участок, функционирующий как исправительный центр

Участок, функционирующий как исправительный центр (УФИЦ), введен в эксплуатацию при ИК-1 в Твери (пос. Большие Перемерки). С 2019 года УФСИН России по Тверской области приступит к исполнению нового вида наказания – принудительные работы.

31-10-2018
В ИК-1 УФСИН России по Костромской области состоялась рабочая встреча с представителями бизнес-сообщества

Руководителей 11 предприятий Костромы принимали в исправительной колонии № 1, где располагается крупнейший в регионе центр трудовой адаптации осужденных. В ходе мероприятия участники обсудили вопросы взаимодействия учреждений уголовно-исполнительной системы с коммерческими структурами, а также возможности привлечения потенциальных партнеров для создания новых производств на базе исправительных колоний региона.

31-10-2018
Подписана Рабочая программа Федеральной службы исполнения наказаний и Генерального управления исполнения судебных решений Монголии на 2018 – 2020 годы

В Москве состоялась рабочая встреча директора ФСИН России Геннадия Корниенко и начальника Генерального управления исполнения судебных решений Монголии Цэвэгмэда Амгаланбаяра. Итогом встречи стало подписание сторонами Рабочей программы, предусматривающей комплекс совместных мероприятий на 2018-2020 годы.

30-10-2018
Ведущие кардиологи страны впервые провели обследование сотрудников и ветеранов УИС, членов их семей

Медицинская бригада «Мобильный кардиолог» Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева посетила Медико-санитарную часть № 77 ФСИН России.

30-10-2018
Очередное мероприятие в рамках проекта «Притяжение» прошло в столичном следственном изоляторе № 5

На нем впервые была внедрена новая форма работы с несовершеннолетними подростками — круглый стол с чаепитием. Он был проведён по инициативе Общественного совета при УФСИН России по г. Москве с участием приглашённых представителей из общественных организаций, в том числе религиозных, занимающихся проблемами молодёжи.

30-10-2018
В УФСИН России по Чеченской Республике обсудили вопросы исполнение уголовных наказаний в виде принудительных работ

В г. Грозном прошла рабочая встреча руководства УФСИН во главе начальником Управления Ибрагимом Альсултановым с заместителем Министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Русланом Букуловым, а также представителями УМВД России по г. Грозный Чеченской Республики Майрбеком Тайсумовым и Хаджимуратом Садаевым.

30-10-2018
Волонтеры Псковского филиала Академии ФСИН России приняли участие в создании аллеи памяти

В Пскове на улице Максима Горького в течение месяца военнослужащие Псковского гарнизона вместе с курсантами сажали туи. Сто деревьев – это аллея памяти в честь военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

30-10-2018
В Ростовской области проходит вакцинация осужденных от гриппа

В учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области продолжается прививочная кампания по иммунопрофилактике заболеваемости сезонным гриппом в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов.

30-10-2018
ОСН «Эдельвейс» ОФСИН России по Республике Алтай заняли второе место в соревнованиях среди спецподразделений  УИС Сибирского федерального округа  и силовых ведомств Республики Алтай

В Республике Алтай прошли соревнования по тактической стрельбе среди подразделений специального назначения УИС Сибирского федерального округа и силовых ведомств региона, посвященные 95-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и 28-й годовщине образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

30-10-2018
Учреждения УФСИН России по Московской области посетила делегация представителей Пенитенциарной службы Монголии

Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области с рабочим визитом посетила делегация представителей Пенитенциарной службы Монголии. Делегацию возглавил Директор Генерального управления исполнения судебных решений Монголии бригадный генерал Амгаланбаяр Цэвэгмэд.

30-10-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе