Главная Новости

Новости

УФСИН России по Тамбовской области принял участие в VII Международной Покровской ярмарке

Мероприятие собрало более 1000 участников из 41 региона России и 5 стран мира. Официальное открытие ярмарки прошло традиционно на площади Музыки. Жителей и гостей области приветствовали губернатор Тамбовской области Александр Никитин, председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин, представители администрации города.

16-10-2017
В учреждениях УФСИН России по г. Москве завершилась неделя молитвы

В заключительный день религиозной акции и в светлый праздник Покрова Пресвятой Богородицы состоялось праздничное богослужение в храме при СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве.

16-10-2017
Члены Попечительского совета УИС посетили Алексинскую воспитательную колонию

Гости из Москвы устроили для воспитанников творческий вечер и передали в дар колонии коллекцию картин и набор музыкальных инструментов.

16-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области приняли участие в работе областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Еврейской автономной области состоялось на базе Биробиджанской воспитательной колонии. Участие в нем приняли представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, учреждений дополнительного образования, в сферу деятельности которых входит работа с несовершеннолетними жителями области, сотрудники прокуратуры, полиции, пенитенциарной службы, Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области.

16-10-2017
В КП-30 УФСИН России по Республике Хакасия завершились работы по созданию живописного парка отдыха

Осужденные колонии – поселения №30 на протяжении нескольких месяцев занимались работой по созданию парка отдыха для родственников осужденных, прибывающих на краткосрочные и длительные свидания.

16-10-2017
В Академии ФСИН России состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Уголовный процесс и криминалистика: теория, практика, дидактика»

В течение двух дней Академия ФСИН России стала площадкой для конструктивного диалога представителей научных и образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров высшей квалификации, в том числе и для уголовно-исполнительной системы.

16-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике почтили память погибших сотрудников

13 октября в день двенадцатой годовщины самых трагичных событий новейшей истории Кабардино-Балкарской Республики руководство и личный состав УФСИН собрались у мемориала павшим сотрудникам уголовно-исполнительной системы республики.

16-10-2017
По страницам памяти: «Женщина на войне»

Женщина на войне... Услышав эту фразу, мы представляем военврачей, медсестер, радисток, связисток. Хоть у войны и не женское лицо, в 1941 году молодые девчонки встали на фронте в один строй с мужчинами: артиллеристами, пулеметчиками, танкистами, разведчиками, летчиками. В их числе была и Галина Тимофеевна Бугаец.

16-10-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия прошли Всероссийские испытания на право ношения символа отличия профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения

В УФСИН России по Республике Мордовия завершились Всероссийские квалификационные испытания на право ношения символа отличия профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.

16-10-2017
Вниманию СМИ! Сотрудники психологических служб УИС примут участие в Итоговом международном конгрессе психотерапевтов и психологов

С 12 по 15 октября 2017 в гостиничном комплексе и конгресс-центре «Измайлово ВЕГА» (г. Москва) пройдет Итоговый международный конгресс года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества», организованный Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой, Национальной ассоциацией развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», кафедрой психотерапии и сексологии Российской медицинской академии непрерывного последипломного образования.


13-10-2017
Бизнес-защитник Поморья посетил ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Уполномоченный при губернаторе региона по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев познакомился с производственными возможностями исправительной колонии №1 УФСИН России по Архангельской области.

13-10-2017
Психологи УИС приняли участие в Итоговом международном конгрессе года

50 сотрудников психологической службы уголовно-исполнительной системы, проходящие в настоящий момент курс обучения по теме: «Психотерапия и медицинская психология», приняли участие в Итоговом международном конгрессе года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества».

13-10-2017
Сотрудник УФСИН России по Мурманской области удостоен высокого звания «Мастер спорта России международного класса»

В окрестностях города Апатиты прошёл чемпионат и первенство Мурманской области, а также первенство города Апатиты по авиамодельному спорту в классе моделей «F» и «S».

13-10-2017
Председатель ОНК Чувашской Республики и съемочная группа ГТРК «Чувашия» ознакомились с условиями жизни осуждённых в  ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике

Как организовано медицинское обеспечение и питание осужденных в исправительных учреждениях, расположенных на территории Чувашской Республики, съёмочная группа ГТРК «Чувашия» узнала, побывав в лечебном исправительном учреждении № 7. Это единственное в России учреждение для содержания и лечения женщин, больных алкоголизмом, наркоманией, страдающих психическими заболеваниями. Направляемые сюда из различных регионов страны осуждённые женщины проходят лечение, участвуют в программах реабилитации, разработанных специалистами-наркологами.

13-10-2017
В Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю прошел фестиваль музыки, танца и мотоспорта

Сотрудники Находкинской воспитательной колонии совместно с Попечительским советом учреждения организовали для несовершеннолетних осужденных масштабное культурно-спортивное мероприятие с концертной программой и ездой на байках.

13-10-2017
Сотрудники УФСИН России по Тамбовской области перекрыли канал поставки наркотиков на территорию учреждения

В ходе реализации оперативной информации благодаря слаженным действиям сотрудников исправительной колонии № 3 УФСИН России по Тамбовской области был задержан мужчина при попытке доставки наркотических средств на территорию учреждения.

13-10-2017
В Академии ФСИН России обсудили подготовку резерва руководящих кадров на базе ВАК

Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Евгений Лукьянец посетил Академию ФСИН России и провел теоретическое занятие на тему: «Сотрудники, состоящие в резерве на должности начальников территориальных органов ФСИН России».

13-10-2017
Кировский ИПКР ФСИН России и Кировский кадетский корпус заключили соглашение о сотрудничестве

Кировский институт повышения квалификации работников ФСИН России и Кировский кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.Я. Опарина заключили Соглашение о сотрудничестве. Уникальность события состоит в том, что оно открывает новые направления в воспитании молодого поколения.

13-10-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия пройдут Всероссийские испытания на право ношения символа отличия профессионального мастерства среди сотрудников отделов специального назначения

13 октября на базе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия пройдут Всероссийские испытания среди сотрудников отделов специального назначения на право ношения символа отличия профессионального мастерства.

12-10-2017
Сотрудники ОСН территориальных органов ФСИН России побывали в музее УФСИН России по Республике Мордовия

Сотрудники отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России, прибывшие в УФСИН России по Республике Мордовия для участия во Всероссийских квалификационных испытаниях на право ношения символа отличия профессионального мастерства, побывали в музее.

12-10-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе