Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Республике Коми представили нового руководителя

Нового руководителя уголовно-исполнительной системы региона Игоря Ванеева личному составу представил начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан.

31-10-2016
В УФСИН России по Республике Мордовия выбрали лучшие комнаты воспитательной работы с осужденными и клубы

Конкурс проводится ежегодно с целью совершенствования воспитательной работы с осуждёнными, повышения роли художественного самодеятельного творчества, нравственно-эстетического воспитания и формирования устойчивых положительных моральных качеств осуждённых.

31-10-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев принял участие в межведомственном совещании в Республике Крым

На межведомственном совещании, которое проходило в г. Ялте, обсуждались вопросы эффективности работы правоохранительных органов Южного федерального округа в сфере борьбы с преступлениями, совершаемыми несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних. 

28-10-2016
Начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России посетил учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Во время своего рабочего визита в Республику Крым начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Крым Людмилой Лубиной, посетил СИЗО-1, ИК-1 и оздоровительный комплекс «Семидворье».

28-10-2016
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил учреждения УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

В рамках рабочего визита в Республику Крым заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев проверил организацию работы в ИК-1, СИЗО-1, отделе специального назначения, Крымском филиале Главного центра инженерно-технического обеспечения и связи ФСИН России, отделе по конвоированию.

28-10-2016
Сотрудник Южного межрегионального учебного центра ФСИН России занял первое место на Кубке Европы по пауэрлифтингу и силовым видам спорта

В рамках Всероссийского фестиваля силовых видов спорта «Сила Зевса» в Ставропольском крае прошел Кубок Европы по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов.

28-10-2016
Сотрудникам УФСИН России по Псковской области вручили Знамя

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов вручил Знамя УФСИН России по Псковской области начальнику уголовно-исполнительной системы региона Юрию Лымарю.

28-10-2016
Сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области обучили медиации и восстановительным технологиям в работе с несовершеннолетними

Обучение, которое организовано Министерством социального развития Новосибирской области, прошло по программе «Формирование конфликтологической компетентности как направление профилактической работы с несовершеннолетними, находящимися в конфликте с законом. Восстановительные технологии. Медиация».

28-10-2016
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия предотвращены попытки доставки запрещенных предметов

Мобильные телефоны и сим-карты в учреждения УФСИН пытались доставить в копченой рыбе, губке для чистки обуви и во флаконе с косметическим средством.

28-10-2016
В Кабардино-Балкарской Республике обсудили вопросы социальной реабилитации осужденных

Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН Мухамеда Маржохова с Министром труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики Альбертом Тюбеевым. Основной темой встречи стал вопрос социальной реабилитации осужденных, признанных больными наркоманией, которые состоят на учетах УИИ.

28-10-2016
Делегация ФСИН России с рабочим визитом посетила Французскую Республику

Представители Федеральной службы исполнения наказаний приняли участие в 6-м пленарном заседании Совета по пенологическому сотрудничеству. В повестке дня – проекты Руководства для учреждений УИС и служб пробации по вопросам радикализма и насильственного экстремизма, а также Рекомендаций к Европейским правилам по применению общественных санкций и мер общественного воздействия.

27-10-2016
В Академии ФСИН России начались учебно-методические сборы сотрудников ведомственных образовательных организаций

27 октября в Академии ФСИН России состоялось открытие учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций Федеральной службы исполнения наказаний.

27-10-2016
Представители УФСИН России по Мурманской области приняли участие в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

На совещании, которое прошло под председательством первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина обсуждались вопросы социальной адаптации и ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы.

27-10-2016
Благодаря бдительности сотрудников ИК-2 УФСИН России по Рязанской области крупная партия сим-карт не дошла до осужденных

В ходе реализации ранее полученной оперативной информации при проведении личного обыска и досмотра вещей женщины, прибывшей на длительное свидание к одному из осуждённых, в ее обуви сотрудники обнаружили около 150 сим-карт.

27-10-2016
Начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России посетил учреждения УФСИН России по Краснодарскому краю

Во время своего рабочего визита в Краснодарский край начальник Управления медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский посетил Белореченскую воспитательную колонию, Межобластную туберкулезную больницу, ИК-3 и ИК-14, где проверил организацию работу по медицинскому обеспечению осужденных.

27-10-2016
В ИК-9 УФСИН России по Тверской области шьют чехлы для надувных санок

На швейном участке центра трудовой адаптации осужденных ИК-9 налажено производство чехлов для тюбов – надувных санок для катания по снегу и льду. Рабочие участка в месяц выпускают 2000 чехлов.

26-10-2016
Команда УФСИН России по Республике Мордовия стала победителем на региональных соревнованиях по борьбе самбо

Сборная УФСИН стала победителем соревнований по борьбе самбо среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия. Мероприятие проводилось в борцовском зале республиканской общественной организации «Динамо». В состязаниях приняли участие 15 команд, представляющих правоохранительные органы республики.

26-10-2016
Сотрудники УФСИН России по Ханты - Мансийскому автономному округу – Югре пресекли попытку доставки наркотиков в колонию строгого режима

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона совместно с представителями полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории, прилегающей к ИК-11, задержали мужчину. При личном досмотре у него обнаружен пакетик с порошкообразным веществом светлого цвета.

26-10-2016
Начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан представил нового руководителя УФСИН России по Магаданской области

Нового руководителя службы исполнения наказаний региона Евгения Старикова представил личному составу УФСИН начальник Управления кадров ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Балан.

26-10-2016
ФСИН России сообщает: из «Черного дельфина» побега не было

Информация о побеге осужденного из колонии особого режима ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области не соответствует действительности.

25-10-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе