Главная Новости

Новости

Сотрудники ФСИН России сдали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В г. Москве на территории Многофункционального спортивного комплекса «Динамо» состоялось физкультурно-массовое мероприятие по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

17-09-2018
В СИЗО-6 УФСИН России по г. Москве состоялись очередные занятия йогой

Особенность нынешней тренировки заключалась в том, что она проходила на открытом воздухе и с участием большого количества занимающихся, разноцветные коврики которых, заняли почти весь плац следственного изолятора.

17-09-2018
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проводятся мероприятия, связанные с ликвидацией исправительной колонии № 8

Исправительная колония № 8 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) особого режима подлежит закрытию в связи с износом имеющихся в учреждении зданий и помещений. Осужденные перемещены в исправительную колонию № 3, где создан охраняемый изолированный участок особого режима.

17-09-2018
Сотрудник управления охраны и конвоирования ФСИН России приняла участие в международном полумарафоне

В городе Копенгагене Королевство Дания сотрудник управления охраны и конвоирования ФСИН России Лада Астахова в составе команды российских легкоатлетов приняла участие в международном полумарафонском пробеге. 21 тысяча участников из 114 стран мира вышли на старт полумарафона. Лада Астахова успешно преодолела дистанцию за 1:52:27.

17-09-2018
Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила СИЗО- 2 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении руководителя учреждения Сергея Телятникова и помощника начальника управления по соблюдению прав человека Анны Артеменко она совершила обход учреждения, где ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

14-09-2018
В Нижнем Новгороде подведены итоги чемпионата ФСИН России по многоборью со служебными собаками

С 10 по 14 сентября лучшие кинологи уголовно-исполнительной системы России состязались за звания чемпионов в своей профессии, демонстрируя качество подготовки служебных собак по трем дисциплинам: «Розыскной профиль», «Поиск и обнаружение наркотических средств», «Поиск и обнаружение взрывчатых веществ». Всего в Нижнем Новгороде собрались 230 кинологов со служебными собаками, которые представляли 78 команд из различных регионов Российской Федерации.

14-09-2018
Торжественная церемония приведения к Присяге состоялась в Кузбасском институте ФСИН России

Торжественная церемония приведения к Присяге курсантов первого курса состоялась 14 сентября на особо чтимом в городе Новокузнецке месте – Бульваре Героев, возведенном в честь воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

14-09-2018
Начальник УФСИН России по Калужской области принял участие в межрегиональной научно-практической конференции  под председательством Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой

В администрации Губернатора Калужской области состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы соблюдения и защиты прав человека и успешные региональные практики», приуроченная к 15-летию создания института Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

14-09-2018
Назван лучший начальник караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В течение трех дней начальники караулов отделов охраны из четырнадцати территориальных органов ФСИН России ЮФО и СКО соревновались в профессиональном мастерстве.

14-09-2018
Заместитель директора ФСИН России Александр Хабаров с рабочим визитом посетил учреждения УИС Новосибирской области

В сопровождении начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Константина Березнева заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров посетил ряд пенитенциарных учреждений и подразделений Новосибирской области.

14-09-2018
Бойцы спецназа «Кречет» УФСИН России по Удмуртской Республике поздравили с юбилеем маму погибшего при исполнении служебных обязанностей Валерия Бахарева

Татьяна Александровна Бахарева сегодня принимает гостей. Повод особенный – женщина отмечает юбилей. На пороге с букетом цветов и подарками сослуживцы ее погибшего сына: начальник отдела специального назначения «Кречет» Дмитрий Падерин и начальник отдела воспитательной и социальной работе с личным составом УФСИН Сергей Кирпиченко. Гости поздравили Татьяну Александровну с юбилеем, пожелали ей долгих лет жизни и вручили подарки от спецназа «Кречет», УФСИН России по Республике Удмуртия и Федеральной службы исполнения наказаний.

13-09-2018
Осужденные Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области впервые вырастили дыни

В этом году впервые в учреждении начался эксперимент по выращиванию бахчевых культур. Рассада дынь различных сортов была высажена в теплицу. Наиболее крупными и сочными удалось вырастить дыни сортов «Колхозница» и «Торпеда».

13-09-2018
Подписано Соглашение о сотрудничестве с Пермской торгово-промышленной палатой

Свои подписи под Соглашением поставили начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Владимир Андреев и президент Пермской торгово-промышленной палаты Олег Жданов. Также в мероприятии приняли участие главный инженер ГУФСИН России по Пермскому краю Дмитрий Машкин и вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты Елена Миронова.

13-09-2018
Представители бизнес-сообщества ознакомились с производственным потенциалом ИК-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В сопровождении руководства ИК-5 представители бизнеса посетили мебельное производство, цех переработки вторсырья, рыбный цех.

13-09-2018
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин посетил ИК-1 УФСИН России по Московской области

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Бабушкин и члены Общественной наблюдательной комиссии Московской области Эдуард Арушанов и Сергей Леонов посетили с рабочим визитом исправительную колонию № 1 УФСИН России по Московской области, расположенную в п. Новое Гришино Дмитровского района.

13-09-2018
Товары, произведенные в ИК-1 УФСИН России по Костромской области, будут представлены  на первом агрокластере в Москве

Эта и другие важные договоренности были достигнуты по итогам визита в исправительную колонию № 1 заместителя губернатора области Юрия Макова.

13-09-2018
Личному составу УФСИН России по Удмуртской Республике представлен новый руководитель

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин представил личному составу УФСИН России по Удмуртской Республике нового руководителя территориального органа ФСИН России Михаила Арсланова.

12-09-2018
Представители региональных СМИ познакомились с юными новобранцами кинологической службы УФСИН России по Тамбовской области

В УФСИН России по Тамбовской области ведется работа по пополнению кинологического подразделения служебными собаками. Сотрудники УИС познакомили журналистов с новобранцами.

12-09-2018
Необычный урок провели с осужденными ИК-5 УФСИН России по Республике Марий Эл специалисты Национальной библиотеки имени С.Г. Чавайна

Главный библиотекарь отдела литературы по искусству Ольга Сокольникова представила в школе режимного учреждения презентацию «Детский и семейный портрет в мировой живописи».

12-09-2018
Во время проведения соревнований по пожарному биатлону сотрудники подразделений УИС Владимирской области приняли участие в тушении настоящего пожара

На базе ИК-1 состоялись соревнования по пожарному биатлону среди расчетов подразделений ведомственной пожарной охраны исправительных учреждений УФСИН России по Владимирской области. В них приняли участие шесть команд. Подобное соревнование в УФСИН проводилось впервые.

12-09-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе