Главная Новости

Новости

УФСИН России по Томской области принимает эстафету Всероссийской акции «День открытых дверей»

Всероссийская акция «День открытых дверей» инициирована Информационным центром ФСИН России и посвящена 200-летию издания Указа Императора Александра I о создании этапов на пути в Сибирь. Акция прошла в территориальных органах ФСИН России Владимирской области, республик Татарстан, Удмуртии и Омской области. 2 октября она стартует в УФСИН России по Томской области.

Аккредитация федеральных СМИ по телефону: (495) 983-92-72 до 12-00 29 сентября 2017 г.

29-09-2017
Открыта аккредитация журналистов на  освещение финального гала-концерта XIV Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина Красная»,  который пройдет 5 октября 2017 года в Волгограде

Заявки на аккредитацию принимаются в электронном виде по адресу электронной почты пресс-службы УФСИН России по Волгоградской области fsin34@mail.ru.

29-09-2017
Участники Межрегиональной конференции правозащитников побывали в столичных следственных изоляторах

Омбудсмены из различных регионов страны посетили учреждения УФСИН России по г. Москве и обсудили вопросы взаимодействия в области правовой защиты подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

29-09-2017
Губернатор наградил начальника регионального УФСИН за вклад в развитие Тамбовской области

29 сентября в зале Тамбовской областной Думы прошло заседание, в котором приняли участие глава региона, председатель Тамбовской областной Думы, депутаты и руководители правоохранительных ведомств области.

29-09-2017
Сборная команда ФСИН России приняла участие во Всероссийских соревнования Общества «Динамо» по плаванию

С 26 по 29 сентября в спорткомплексе «Звездный» города Астрахани проводились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по плаванию среди команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка.

29-09-2017
Делегация из Социалистической Республики Вьетнам посетила Можайскую воспитательную колонию и ИК-5 УФСИН России по Московской области

В рамках своего визита в Россию делегация сотрудников Главного управления полиции по исполнению наказаний и правовой помощи Министерства общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам посетила два подразделения уголовно-исполнительной системы Московской области.

29-09-2017
В КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан освоен выпуск яблочного сока

Участок КП-6 «Теплица» специализируется на переработке плодоовощной продукции. В этом году колония-поселение произвела 130 тонн яблочного сока с мякотью. Продукция поставляется в учреждения УФСИН России по Республике Башкортостан.

29-09-2017
В УФСИН России по Кировской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками Приволжского и Северо-Западного федеральных округов

В работе учебно-методических сборов приняли участие начальник Управления режима и надзора ФСИН России полковник внутренней службы Игорь Кулагин, начальник УФСИН России по Кировской области генерал-майор внутренней службы Владимир Никитеев, представители ФСИН России, первые заместители начальников территориальных органов Приволжского и Северо-Западного федеральных округов, начальники отделов безопасности, руководство и личный состав УФСИН России по Кировской области. 

29-09-2017
Для представителей региональных средств массовой информации организовали пресс-тур в ИК-10 УФСИН России по Ивановской области

Журналистам выпала возможность посмотреть как организована производственная деятельность на участках по производству майонеза, приготовлению салатов и фасовке кондитерских изделий. Также гости могли ознакомиться с коммунально-бытовыми условиями осуждённых, узнать о распорядке дня, подробно ознакомиться с организацией питания в учреждении.

29-09-2017
Пенитенциарные психологи из Приволжского федерального округа обменялись опытом в Удмуртии

Трехдневный методический семинар с начальниками психологических служб и начальниками отделений организации психологической работы уголовно-исполнительных инспекций ФСИН России Приволжского федерального округа состоялся на базе межрегионального отдела психологической работы УФСИН России по Удмуртской Республике.

29-09-2017
В Перми завершились Всероссийские учебно-методические сборы начальников воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России

Второй день учебно-методических сборов проходил на базе Пермской воспитательной колонии под руководством временно исполняющего полномочия начальника Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России полковника внутренней службы Сергея Филимонова.

29-09-2017
В УФСИН России по Республике Мордовия выбрали самое благоустроенное учреждение

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия подведены итоги конкурса по благоустройству учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия.

29-09-2017
В УФСИН России по Еврейской автономной области впервые прошла акция по сдаче донорской крови

Акцию по сдаче донорской крови организовали в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Мероприятие прошло на Станции переливания крови, куда в назначенное время прибыли сотрудники и работники всех пенитенциарных учреждений, расположенных на территории автономии.

29-09-2017
Заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в заседании «круглого стола»

Сегодня в ФСИН России состоялся «круглый стол» по теме: «Вопросы совершенствования организации медико-санитарного обеспечения женщин и детей, находящихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы».

28-09-2017
Ведущие кардиологи страны провели обследование и лечение осужденных женщин и детей, проживающих в Доме ребенка при ИК-5 УФСИН России по Московской области

Это мероприятие стало возможным благодаря инициативе известного врача-кардиохирурга, академика Российской академии наук Лео Бокерия и соглашению, заключенному между возглавляемым им Национальным медицинским исследовательским центром сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева и Федеральной службой исполнения наказаний. Курирует организацию мероприятий, проводимых в рамках данного соглашения, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

28-09-2017
Сотрудники УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в межрегиональной конференции «Влияние тюремного заключения родителей на судьбы их детей»

В работе конференции приняли участие представители законодательной и исполнительной власти Санкт-Петербурга, Аппарата Уполномоченного по правам человека Ленинградской области, УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Синодального отдела по тюремному служению, руководители общественных организаций. Инициатором конференции выступила председатель Комиссии Общественной Палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Мария Каннабих.

28-09-2017
Во Владимире состоялось открытие V юбилейных межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России

28 сентября на базе Владимирского юридического института ФСИН России состоялось открытие V межвузовских учебно-методических сборов профессорско-преподавательского и начальствующего состава образовательных организаций ФСИН России «Совершенствование системы ведомственного образования на современном этапе: проблемы и перспективы».

28-09-2017
В Красноярске прошел медиафестиваль телевизионных работ осужденных «Зона вещания»

В актовом зале КТБ-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю в торжественной обстановке подвели итоги ежегодного конкурса телевизионных работ студий кабельного телевидения учреждений ГУФСИН.

28-09-2017
В Перми состоялось открытие Всероссийских учебно-методических сборов начальников воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России

Впервые в Перми собрались 22 начальника воспитательных колоний территориальных органов ФСИН России.

28-09-2017
Молодые сотрудники подразделений УФСИН России по Московской области приняли Присягу

В Государственном военно-историческом музее-заповеднике «Бородинское поле» двадцать шесть сотрудников УИС Подмосковья в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служению народу и Отечеству.

28-09-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе