Главная Новости

Новости

УФСИН России по Тверской области представил свою продукцию на Верхневолжском строительном форуме

Продукция УФСИН вызвала большой интерес у посетителей выставки. На выставочной площадке была представлена продукция исправительных колоний №№ 1, 7 и 10. Это изделия легкой промышленности, металло- и деревообработки, строительные и кованые изделия, офисные стулья, малые архитектурные формы, изделия для благоустройства дворов, изделия из пластмассы, сувенирная продукция, товары народного потребления.

05-09-2016
УФСИН России по Костромской области и местная религиозная организация мусульман заключили соглашение о сотрудничестве

Двухстороннее соглашение подписали временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Костромской области Юрий Ткачук и имам-хатыб местной религиозной организации «Мусульманское религиозное объединение города Костромы» Ришат Сайдашев.

05-09-2016
ИК-1 УФСИН России по Владимирской области посетили члены Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере

Заместитель председателя Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере Юлия Басова и члены Совета ознакомились с условиями содержания осужденных женщин с детьми.

05-09-2016
Учреждения УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике продемонстрировала свою продукцию на региональной выставке

На промышленно-сельскохозяйственной выставке «Кабардино-Балкария сегодня» УФСИН представило более 40 наименований продукции, изготавливаемой центрами трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений.

02-09-2016
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники психологической службы УИС

В уголовно-исполнительной системе сейчас работают более 3,5 тысяч специалистов-психологов. В каждом исправительном учреждении, следственном изоляторе, образовательной организации они осуществляют психологическое сопровождение подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников. С профессиональным праздником психологов поздравило руководство ФСИН России.

02-09-2016
В связи с появившейся в СМИ информацией о привлечении осужденных к строительству СИЗО в Республике Крым ФСИН России поясняет:

Строительное управление №23 Федеральной службы исполнения наказаний привлекает осужденных ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для строительства следственного изолятора.

Между ФГУП СУ-23 ФСИН России и ИК-1 в мае 2016 года был заключен договор о трудоустройстве работников из числа осужденных для строительства СИЗО. При этом осужденные получают заработную плату, денежные средства на выплату которой СУ-23 перечисляет своевременно.

Федеральный закон от 18 июля 2011 года №223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" обязывает размещать информацию о данном договоре в Единой Информационной Сети zakupki.gov.ru.

В размещенной информации допущены формулировки "товар", работа", "услуга". Наличие такой терминологии обусловлено действующим законодательством и технологическими требованиями ресурса  zakupki.gov.ru, используемые формы документов являются типовыми и не несут личностной направленности.

01-09-2016
Сотрудникам УФСИН России по Республике Калмыкия вручили Знамя

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев вручил Знамя УФСИН России по Республике Калмыкия начальнику пенитенциарного ведомства региона Михаилу Сизухину.

01-09-2016
Строящийся СИЗО ГУФСИН России по Свердловской области посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Крашенинников

Строительство изолятора началось в июне 2012 года, завершить его планируется в конце 2016 года. Следственный изолятор рассчитан на 1000 мест, после запуска станет вторым по размерам в Свердловской области после СИЗО-1 г. Екатеринбурга.

01-09-2016
Оркестр УФСИН России по Архангельской области принял  участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75-летию конвоя "Дервиш"

В столице Поморья прошли торжества по случаю 75-й годовщины прихода в город первого союзного конвоя «Дервиш». В них принял участие начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и оркестр уголовно-исполнительной системы региона.

01-09-2016
Коллеги из Норвегии посетили СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

Рабочая встреча проходила в рамках взаимодействия между ФСИН России и Национальной службой исполнения наказаний Королевства Норвегия.

01-09-2016
Робототехнику и финансовую грамотность начнут изучать подростки в Ангарской воспитательной колонии

Общеобразовательная школа, действующая при Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области, встретила учебный год с новым названием и обновленным учебным планом: в июле школа была переименована из вечерней (сменной) в среднюю, а в списке предметов появились черчение, музыка, физическая культура и факультативные занятия по робототехнике и финансовой грамотности.

01-09-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе