Главная Новости

Новости

В ИК-22 ГУФСИН России по Приморскому краю налажено производство 3D-декора

С помощью высокотехнологичного станка с числовым программным управлением в учреждении изготавливают декоративные изделия, элементы мебели, бытовые предметы.

25-08-2017
Сотрудники пожарной части ИК-10 УФСИН России по Владимирской области совместно с сотрудниками МЧС спасли от огня жилые дома

Благодаря совместным слаженным действиям пожарных удалось избежать не только человеческих жертв, но и больших материальных потерь.

25-08-2017
СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетил сенатор Вадим Харлов

СИЗО-1 УФСИН России по Ульяновской области посетил член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Вадим Харлов. В сопровождении начальника УФСИН России по Ульяновской области Станислава Андреева и временно исполняющего обязанности начальника следственного изолятора Василия Кудряшова сенатор ознакомился с условиями содержания в учреждении женщин и несовершеннолетних, организацией учебного процесса.

24-08-2017
В Карелии журналисты сыграли в футбол с осужденными

В Петрозаводске состоялся товарищеский матч по футболу между осужденными исправительной колонии строгого режима №9 УФСИН России по Республике Карелия и журналистами ведущих СМИ республики.

24-08-2017
Руководство УФСИН России по Сахалинской области приняло участие в работе круглого стола

В Правительстве Сахалинской области состоялся круглый стол по вопросам взаимодействия Общественной наблюдательной комиссии Сахалинской области с органами исполнительной власти, правоохранительными органами и институтами гражданского общества при осуществлении полномочий по обеспечению прав человека в местах принудительного содержания.

24-08-2017
Врио Главы Мордовии Владимир Волков  наградил начальника учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия за тренерскую работу

Временно исполняющий обязанности Главы Республики Мордовия Владимир Волков наградил начальника межрегионального учебного центра УФСИН России по Республике Мордовия Игоря Давыдова за тренерскую работу дипломом и грантом.

24-08-2017
Сотрудник УФСИН России по Московской области в составе группы парашютистов установил  мировой рекорд в парашютной групповой акробатике

Сотрудник УФСИН России по Московской области, семикратный рекордсмен мира, Виталий Гиниятов в составе группы из 114 парашютистов установил новый мировой рекорд в парашютной групповой акробатике в классе больших формаций. Мероприятие состоялось на аэродроме Коробчеево Коломенского района Московской области.

24-08-2017
Лучшие кулинары отбывают наказание в ИК-33 УФСИН России по Кировской области

В исправительной колонии прошел конкурс кулинарного мастерства среди осужденных женщин. В столовой учреждения команды демонстрировали свои умения не только в приготовлении оригинальных салатов, овощных композиций, но и в сервировке стола.

24-08-2017
В ИК-5 УФСИН России по Саратовской области подвели итоги конкурса на лучшее оформление цветочной клумбы

Традиционное летнее мероприятие проводится на территории женской колонии пятый год подряд, и каждый сезон цветочное разнообразие становится настоящим украшением режимного учреждения.

24-08-2017
В УФСИН России по Курганской области прошел слет молодых сотрудников

Мероприятие организовано в целях ознакомления выпускников учебных заведений, прибывших для прохождения службы в учреждениях УФСИН России по Курганской области, с деятельностью структурных подразделений территориального органа, а также решения актуальных вопросов, возникших в процессе вступления в должность.


23-08-2017
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко встретился с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом

Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и Предстоятель Русской Православной Церкви Кирилл совместно с врио заместителя директора ФСИН России Валерием Баланом и председателем Синодального отдела по тюремному служению епископом Красногорским Иринархом обсудили вопросы взаимодействия уголовно-исполнительной системы и Русской Православной Церкви.

23-08-2017
Руководство ГУФСИН России по Красноярскому краю встретилось с родственниками осужденных ИК-31 и представителями правозащитного сообщества

Накануне в исправительном учреждении прошел День открытых дверей для родственников осужденных и членов Общественного совета при ГУФСИН. Для гостей была организована экскурсия по основным объектам учреждения, провел которую заместитель начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю Андрей Луханин. Гости обошли несколько отрядов, медико-санитарную часть и школу. Они узнали, как живут, работают, учатся осужденные, как проводят свой досуг.

23-08-2017
Психолог ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области провела с осужденными занятие по арт-терапии

В рамках групповых психокоррекционных занятий с осужденными, кроме базовых типовых программ, сотрудниками психологической лаборатории ИК-3 внедряются различные новые направления.

23-08-2017
В УФСИН России по Архангельской области служит чемпион России

Сотрудник следственного изолятора № 4 УФСИН России по Архангельской области Сергей Мелехин стал чемпионом России по пауэрлифтингу.

23-08-2017
Осужденные Саратовской области принимают участие в психологических тренингах по системе арт-терапии

Сотрудники психологической службы ИК-5 УФСИН России по Саратовской области используют прогрессивные методики в психокоррекционной работе с женщинами, отбывающими наказание в колонии.

 

23-08-2017
На участке пчеловодства ЛИУ-19 УФСИН России по Республике Мордовия собрали более одной тонны меда

Осужденные исправительного учреждения под руководством администрации уже начали работу по подготовке ульев к зимовке, так как именно хорошо проведенная зима является залогом качественной работы пчелосемей в будущем сезоне.

23-08-2017
ГУФСИН России по Красноярскому краю приступил к реализации нового проекта по трудовой занятости осужденных

На базе птицефабрики, расположенной в Сухобузимском районе, открыт кратковременный производственный участок ИК-16. Здесь будут трудиться осужденные мужчины, которые для дальнейшего отбывания наказания переведены в колонию-поселение. Участок рассчитан на 120 человек.

23-08-2017
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил учреждения уголовно-исполнительной системы Сахалинской области

В целях обеспечения открытости и гласности в деятельности органов и учреждений пенитенциарной системы, её подконтрольности институтам гражданского общества, Советник Президента Российской Федерации, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, представители Общественной наблюдательной комиссии Сахалинской области, а также Уполномоченный по правам человека в Сахалинской области Сергей Седов посетили следственный изолятор № 1 и исправительную колонию № 1 в г. Южно-Сахалинске.

23-08-2017
УФСИН России по Кировской области примет участие в проекте «Не отключайся от жизни»

Цель акции - показать подрастающему поколению, что и в реальном мире много интересного, так как активное использование пешеходами во время движения мобильных телефонов, аудиоплееров, иных цифровых устройств, отвлекающих внимание от дорожной ситуации, а также капюшонов ведёт к плачевным последствиям. 

23-08-2017
Преподаватель Воронежского института ФСИН России завоевал золотую медаль в соревнованиях по дзюдо, проходивших в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялись XVII Всемирные игры полицейских и пожарных. За десять дней соревнований разыграны призовые награды в 65-ти видах спорта. Соревнования считаются главными стартами года для сотрудников силовых структур, в них принимают участие ведущие спортсмены мира — победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, а также других международных соревнований.

22-08-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе