Главная Новости

Новости

В Краснодаре обсудили вопросы медико-санитарного обеспечения осужденных

Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак обсудил с руководством медико-санитарной части № 23 ФСИН России вопросы медико-санитарного обеспечения лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы края, проблемы, связанные с медицинским освидетельствованием осужденных и обвиняемых в совершении преступлений.

31-08-2016
Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Рязанской области пресекли попытку доставки осужденным крупной партии мобильных телефонов

В ИК-2 на контрольно-пропускном пункте по пропуску транспорта сотрудники учреждения провели досмотр грузового автомобиля, заезжающего на охраняемую территорию.

31-08-2016
Руководство ГУФСИН России по Ростовской области встретилось с представителями бизнес-сообщества донского региона

Рабочая встреча прошла по инициативе начальника ГУФСИН по Ростовской области генерал-лейтенанта внутренней службы Сергея Смирнова и была связана с разработкой дальнейших перспектив развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Ростовской области.

30-08-2016
Cотрудники УФСИН России по Республике Коми оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии

Став свидетелями дорожно-транспортного происшествия, начальник караула Фёдор Рыбак и помощник начальника караула Николай Василенко, помогли выбраться находившимся в искорёженном автомобиле людям.

30-08-2016
В учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю полным ходом идет уборочная кампания

Уборочная кампания сейчас в самом разгаре во всех учреждениях ГУФСИН края. Уже заготовлено 1229 тонн картофеля и более 250 тонн овощей: капусты, свеклы, моркови, огурцов и помидоров.

30-08-2016
ИК-1 УФСИН России по Республике Коми посетили представители Правительства и Госсовета региона

Заместитель председателя Правительства Республики Коми Алексей Старцев и заместитель председателя Государственного Совета региона Валентина Жиделева ознакомились с производством ИК-1 и с продукцией, выпускаемой учреждениями УФСИН.

30-08-2016
В Рязанской области завершился X Международный турнир имени М.Т. Калашникова по стрельбе

Академия ФСИН России совместно с Федерацией практической стрельбы Рязанской области, Министерством молодежной политики, культуры и спорта Рязанской области выступила организатором X Международного турнира имени М.Т. Калашникова по стрельбе.

30-08-2016
В УФСИН России по Удмуртской Республике продолжается эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных

В Удмуртии эксперимент стартовал 1 июня 2015 года в ИК-3 и был рассчитан на один год. После завершения первого этапа апробацию было решено продолжить, в существующую модель центра внести изменения с учетом опыта и предложений территориальных органов ФСИН России.

29-08-2016
Сотрудники посольства Социалистической Республики Вьетнам посетили ИК-22 УФСИН России по Республике Мордовия

Представители посольства Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации – первый секретарь посольства Ле Чунг Хоа и атташе посольства Ле Ань Зюи посетили ИК-22 УФСИН России по Республике Мордовия.

29-08-2016
В ИК-53 ГУФСИН России по Свердловской области развивается производство обуви

В ИК-53 изготавливают различную обувь: для осужденных - сандалии, полуботинки летние и зимние, для сотрудников учреждений и предприятий - ботинки с высокими берцами летние и зимние, туфли мужские. Также имеется возможность изготавливать обувь по индивидуальным заказам.

29-08-2016
Учреждения уголовно-исполнительной системы Брянской области представили на Свенской ярмарке более 300 наименований своей продукции

В этом году почетными гостями праздника стали заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергей Неверов, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников, член Совета Федерации Екатерина Лахова, а также делегации из Республики Беларусь и Республики Сербия.

29-08-2016
В Мордовии завершились  испытания на право ношения крапового берета среди сотрудников отделов специального назначения

За право обладания высшим знаком доблести сотрудников спецподразделений соревновался 121 боец из 60 регионов России. По итогам входного контроля непосредственно к квалификационным испытаниям был допущен 51 человек.

29-08-2016
Личному составу УФСИН России по Мурманской области представили нового начальника

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров представил личному составу УФСИН России по Мурманской области нового руководителя Евгения Шихова.

26-08-2016
Профессиональные образовательные учреждения, подведомственные УФСИН России по Архангельской области, успешно прошли процедуру государственной аккредитации

В исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области региона обучают по 50 профессиям. Ежегодно в них проходят обучение свыше 1500 осужденных. Профессиональная подготовка осужденных является важным фактором исправления, а также способствует последующей социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

26-08-2016
Кинологи ИК-9 УФСИН России по Новгородской области помогли разыскать потерявшегося грибника

Сотрудники кинологической службы ИК-9 со служебными собаками помогли сотрудникам полиции и МЧС найти потерявшегося в лесу пожилого человека.

25-08-2016
В УФСИН России по Краснодарскому краю открыто новое производство

В ИК-6 открыт новый производственный участок по производству железобетонных изделий: бордюров, тротуарной плитки и водостоков.

25-08-2016
В Академии ФСИН России состоялось открытие X Международного турнира по стрельбе имени Михаила Тимофеевича Калашникова

В X Международном турнире имени М.Т. Калашникова принимают участие представители территориальных органов ФСИН России, ФСБ России, Министерства обороны Российской Федерации и УМВД по Рязанской области. Всего более ста участников.

25-08-2016
Сотрудник УФСИН России по Удмуртской Республике помог полиции задержать преступника

Сотрудник Ижевской воспитательной колонии Павел Плетенев помог полиции задержать преступника, когда поздним вечером возвращался после службы домой.

25-08-2016
В ИК-1 УФСИН России по Костромской области активно модернизируется производство

Парк оборудования цеха электротехнических изделий пополнился линией автоматической намотки торроидального сердечника. Новое оборудование закуплено за счет полученной прибыли и уже прошло первые испытания.

24-08-2016
В ИК-3 УФСИН России по Краснодарскому краю вручили дипломы, осужденным женщинам прошедшим курс обучения по специальности «Повар. Кондитер»

Учебный курс по специальности «Повар. Кондитер» - совместный проект УФСИН России по Краснодарскому краю и Фонда Олега Дерипаски «Вольное Дело». Общими усилиями участниками проекта были отремонтированы помещения учебных классов, закуплено современное учебное оборудование, бытовая техника и наглядные пособия.

24-08-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе