Главная Новости

Новости

Первый заместитель председателя правительства Свердловской области посетил Кировградскую воспитательную колонию

Визит Владимира Власова в воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области состоялся в рамках выездного расширенного заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

25-08-2015
Исправительные учреждения Томской области представили свою продукцию на международном конкурсе столярного искусства

Учреждения УФСИН России по Томской области приняли участие в VIII международном конкурсе-фестивале столярного искусства. Мероприятие собрало 104 участника из различных регионов России, а также Белоруссии, Германии, Великобритании и Индонезии.

25-08-2015
Следственный изолятор № 4  ГУФСИН России по Красноярскому краю посетил епископ Норильский и Туруханский

На основании заключенного соглашения о сотрудничестве ГУФСИН России по Красноярскому краю с традиционными конфессиями, епископ Норильский и Туруханский в сопровождении протоиерея Дмитрия Харцыза посетил СИЗО-4.

25-08-2015
Команда УФСИН России по Магаданской области вошла в тройку победителей в соревнованиях по триатлону

В Магаданской области прошли соревнования по спортивному троеборью среди сотрудников правоохранительных органов региона на призы спортивного общества "Динамо".

25-08-2015
Липецкую область с рабочим визитом посетил исполнительный директор Попечительского совета уголовно-исполнительной системы Борис Сушков

Борис Сушков посетил ИК-3 УФСИН России по Липецкой области и провел рабочую встречу с представителями региональной Общественной наблюдательной комиссии. Также представителями Попечительского совета уголовно-исполнительной системы для сотрудников исправительных учреждений был организован концерт творческого коллектива под руководством заслуженного артиста России, заведующего кафедрой академического пения Московского государственного института культуры Сергея Зверева.

25-08-2015
Представители Общественного совета ФСИН России посетили УФСИН России по Орловской области

Члены Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и Александр Щепетин приняли участие в выездном заседании Общественного совета при УФСИН России по Орловской области, которое прошло на базе женской исправительной колонии №6.

24-08-2015
В УФСИН России по Хабаровскому краю состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир сотрудникам УИС Хабаровского края

В Хабаровске состоялась церемония открытия жилого дома для сотрудников и ветеранов УИС по улице Пирогова.

24-08-2015
В Саратовской православной духовной семинарии прошел обучающий семинар, посвященный актуальным вопросам тюремного служения

В рамках пилотного проекта, организованного Синодальным отделом по тюремному служению РПЦ совместно с ФСИН России, со священнослужителями и сотрудниками УФСИН России по Саратовской области были проведены занятия по правовой, психологической, духовно-пастырской подготовке и социальной реабилитации осужденных.

24-08-2015
Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан посетил ИК-3

В ИК-3 Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Рим Каюмов ознакомился с условиями содержания осужденных.

24-08-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия оказали помощь жителям региона пострадавшим от пожаров

Более 300 сотрудников УИС приняли участие в благотворительной акции по восстановлению инфраструктуры населенных пунктов, пострадавших от огненной стихии. Основной задачей добровольцев стала работа по очистке приусадебных участков от последствий пожаров и установка новых ограждений в ходе восстановления жилых и хозяйственных комплексов для сельчан.

24-08-2015
В ИК-19 УФСИН России по Республике Татарстан прошел «День правовой помощи»
Мероприятие прошло под руководством Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сарии Сабурской и заместителя начальника УФСИН России по Республике Татарстан Альберта Шамсунова.
24-08-2015
В УФСИН России по Республике Мордовия сотрудники спецподразделений территориальных органов ФСИН России состязались в стрельбе

На стрельбище Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошло открытое первенство среди подразделений специального назначения правоохранительных органов по практической стрельбе из стрелкового оружия.

24-08-2015
Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил ИК-11 ГУФСИН России по Нижегородской области

Визит архипастыря совпал с Днем открытых дверей, поэтому на богослужении вместе с осужденными молились их родственники. На литургии также присутствовали представители общественных организаций.

24-08-2015
Сотрудники УФСИН России по Брянской области передали подарки детям-инвалидам

Картины и мягкие игрушки, изготовленные осужденными, а также предметы одежды, собранные сотрудниками ИК-1, получили ребята из Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов.

21-08-2015
Председатель Духовного управления мусульман Республики Коми посетил ИК-19

Муфтий Валиахмад хазрат Гаязов оказал духовную поддержку осужденным, исповедующим ислам, а также посетил некоторые объекты исправительного учреждения.

21-08-2015
Сотрудников УФСИН России по Тверской области наградили за вклад в развитие региона

Награды «За доблестную службу в Тверской области» начальникам СИЗО-1 и исправительной колонии №9 вручил губернатор Тверской области Андрей Шевелев.

21-08-2015
В ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея запущено оборудование по выпуску бакалейных изделий
Готовая продукция предназначена для внутрисистемных нужд. Собственное производство позволяет полностью покрыть потребность учреждений УФСИН России по Республике Адыгея в макаронных изделиях.
21-08-2015
Сотрудники спецназа УФСИН Бурятии провели урок мужества для детей из реабилитационного центра
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Бурятия посетили Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.
20-08-2015
В Тюмени состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между УФСИН и Духовным управлением мусульман
Стороны приняли на себя обязательства по взаимодействию в сфере духовного просвещения и духовно-нравственного воспитания осужденных. Предполагается, что совместная деятельность будет способствовать исправлению осужденных и их социальной реабилитации.
20-08-2015
В ИК-6 УФСИН России по Омской области открыли участок по производству комбикорма
В помещении участка установлены смесители и дробилка для изготовления различных видов комбикорма. На производстве трудоустроены пять осужденных. За одну смену новый участок по производству комбикорма выпускает до 20 тонн готовой продукции.
20-08-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе