Главная Новости

Новости

В исправительных учреждениях Камчатского края сделана значительная часть элементов благоустройства Никольской сопки в Петропавловске-Камчатском

Среди них – «зелёный коридор» и установленные вдоль всего подъема к достопримечательности большие металлические панно.

23-07-2019
Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол встретился с начальником УФСИН России по Республике Тыва Дмитрием Обломием

В ходе рабочей встречи начальник УФСИН России по Республике Тыва доложил Главе республики результаты работы за год своей деятельности после назначения на должность. За истекший период территориальное ведомство выполнило основные задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой.

23-07-2019
В ИК-37 ГУФСИН России по Кемеровской области заработал новый стоматологический кабинет

В кабинете созданы условия для лечения, отвечающие предъявляемым требованиям: установлено новое оборудование, в том числе стоматологическое кресло, закуплены современные пломбировочные материалы, анестезирующие препараты, поставлены пластиковые окна, проведено освещение. Имеющееся стерилизационное оборудование позволяет проводить все этапы дезинфекции и стерилизации.

23-07-2019
В ИК-11 УФСИН России по Краснодарскому краю организовали производство деревянных поддонов

Руководство УФСИН России по Краснодарскому краю заключило договор о сотрудничестве с крупным предприятием на оказание услуг по производству деревянных поддонов.

23-07-2019
Сотрудники ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области пресекли попытку доставки в учреждение 9 мобильных телефонов с помощью квадрокоптера

В рамках реализации оперативной информации совместными усилиями сотрудников оперативного отдела, отделов безопасности и охраны ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов в учреждение.

23-07-2019
В Воронежском институте ФСИН России состоялся первый выпуск магистров

В Воронежском институте ФСИН России впервые состоялось торжественное вручение документов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения магистратуры по направлению подготовки "Юриспруденция".

23-07-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю обсудили участие учреждений УИС в реализации инвестиционных проектов совместно с корпорацией Правительства Хабаровского края

Начальник ГУФСИН Вадим Версткин провел рабочую встречу с представителями руководства АО «Корпорация развития Хабаровского края» по вопросам организации трудоустройства осужденных на площадках по производству строительных материалов, стеклотруб, а также возможности переработки пластика в исправительных учреждениях края.

23-07-2019
В ФСИН России состоялась Общероссийская акция массовой игры в шахматы среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях

19 июля 2019 года в преддверии Международного дня шахмат одновременно во всех регионах России прошли шахматные поединки среди осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. Эта акция, охватившая почти 21 тысячу осужденных, дала старт первому Всероссийскому чемпионату по шахматам, который пройдет в три этапа до конца года. С приветственным словом к участникам турнира, болельщикам и приглашенным гостям по видеосвязи обратился многократный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер Анатолий Карпов.


 

22-07-2019
Сотрудники ФСИН России впервые приняли участие в туристическом слете

В масштабном мероприятии, организованном управлением кадров ФСИН России, приняли участие более 150 сотрудников центрального аппарата, подразделений УФСИН России по г. Москве, Московской области и члены их семей. На протяжении двух выходных дней, несмотря на дождливую погоду, команды соревновались в спортивных и творческих конкурсах и даже рыбной ловле. Результаты оказались впечатляющими!

22-07-2019
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми организована работа приёмных комиссий высших учебных заведений региона

В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми организована работа приёмных комиссий высших учебных заведений региона. ИК-25 посетила председатель приёмной комиссии Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина Татьяна Сердитова.

22-07-2019
В Академии ФСИН России обсудили готовность к IV Международному пенитенциарному форуму «Преступление, наказание, исправление»

В режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание ФСИН России и образовательных организаций по вопросам проведения 20–22 ноября 2019 г. IV Международного пенитенциарного форума «Преступление, наказание, исправление». Начальник академии Александр Крымов доложил присутствующим о проделанной работе.

22-07-2019
Представители Правительства Республики Хакасия ознакомились с производственными мощностями ИК-29

Заместитель Главы Республики Хакасия Юрий Курлаев, представители республиканского правительства и управления МЧС посетили ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия.

22-07-2019
В исправительной колонии строго режима №5 УФСИН России по Тульской области пресечена попытка доставки крупной партии запрещенных предметов

На прилегающей территории сотрудниками оперативного отдела исправительного учреждения был задержан тридцатидевятилетний гражданин Ш., намеревавшийся перебросить в колонию 33 мобильных телефона.

22-07-2019
В ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области изъяли две крупные партии запрещенных предметов

18 июля сотрудники ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области предотвратили две попытки доставить осужденным запрещенные предметы. В течение суток было обнаружено и изъято 36 сотовых телефонов, 24 сим-карты, 11 зарядных устройств и 6 USB кабелей. Одна попытка была пресечена с использованием служебной собаки.

22-07-2019
В учреждениях УФСИН России по Краснодарскому краю собран первый урожай ячменя и пшеницы

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Краснодарского края 1064,4 га земель сельскохозяйственного назначения. Ежегодно посевные площади учреждений УФСИН засеиваются зерновыми, кормовыми и техническими культурами: озимой пшеницей и ячменем, кукурузой, подсолнечником, соей и овощами. Получаемый урожай перерабатывается на собственном оборудовании и реализуется сторонним потребителям.

22-07-2019
Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов встретился с врио начальника УФСИН России по Республике Хакасия Андреем Мисюрой

Глава Республики Хакасия Валентин Коновалов и врио начальника УФСИН России по Республике Хакасия Андрей Мисюра обсудили работу производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона и работу по выпуску готовой продукции.

19-07-2019
Футболисты казанского клуба «Рубин» встретились с подростками, находящимися в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Татарстан

На встречу к ребятам приехали вратарь Юрий Дюпин и правый защитник и полузащитник Олег Данченко. Встреча спортсменов и подростков прошла в неформальной обстановке в актовом зале следственного изолятора.


19-07-2019
Осужденные в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Коми сдали нормативы ГТО на серебряные и бронзовые значки

Все участники успешно выполнили нормативы по бегу на короткие дистанции, челночному бегу, подтягиванию, отжиманию, выполнили наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание гранаты, кросс 3 километра.

19-07-2019
В ИК-5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведено межведомственное совещание

На базе ИК-5 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведено межведомственное совещание, в ходе которого участники обсудили вопросы социальной адаптации и ресоциализации лиц, отбывающих наказание, не связанное с лишением свободы, и лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

18-07-2019
Владимирский юридический институт ФСИН России отметил 76-ю годовщину со дня основания

18 июля во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-й годовщине со дня образования учебного заведения.

18-07-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе