Главная Новости

Новости

Члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека посетили учреждения УФСИН России по Тверской области

Визит прошел в рамках трехдневного выездного заседания Совета, которое проходит в Тверской области с участием председателя совета Михаила Федотова. Члены Совета Андрей Бабушкин и Мария Каннабих проверили условия содержания и соблюдения прав человека в исправительных учреждениях УФСИН.

29-07-2016
В Крыму состоялся круглый стол, посвященный вопросам ресоциализации осужденных

Заседание круглого стола по вопросам ресоциализации осужденных в период их подготовки к освобождению и социальной реабилитации и адаптации лиц, освобожденных из учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Крым, состоялось в Керчи под председательством секретаря Общественного Совета при ФСИН России Виктора Кохтачева.

29-07-2016
В Туле прошел межрегиональный турнир снайперов

В турнире, организованном УМВД России по Тульской области, приняли участие восемь команд спецподразделений полиции из разных городов России, а также сотрудники отдела специального назнацения уголовно-исполнительной системы региона.

29-07-2016
В Находкинской воспитательной колонии завершаются работы по созданию уникального иконостаса

Иконостас ручной работы станет главным украшением храма Анастасии Узорешительницы при исправительном учреждении. В скором времени алтарную перегородку оснастят иконами.

29-07-2016
В Туле подростки, состоящие на учете в УИИ, отправились в многодневный поход

В рамках инновационного социального проекта «В гармонии с законом», реализуемого на базе УИИ Тульской области подростки, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции и подразделениях по делам несовершеннолетних, пять дней проведут в лесу, где узнают много нового и интересного.

28-07-2016
Учреждения УФСИН России по Архангельской области готовятся к предстоящим выборам депутатов Государственной Думы РФ

В Архангельской области проводятся организационные мероприятия в целях реализации избирательных прав граждан, находящихся в день проведения выборов в местах содержания под стражей.

28-07-2016
В Ставрополе обсудили возможность открытия молельной комнаты для осужденных мусульман, отбывающих наказание в одной из колоний региона

На состоявшейся рабочей встрече начальника УИС Ставрополья с главой краевого Духовного управления мусульман стороны определили круг задач, требующих внимания, и наметили пути их решения. Также участники диалога договорились о подготовке проекта соглашения о сотрудничестве, которое будет подписано в ближайшее время.

28-07-2016
В рамках рабочего визита в Калининградскую область заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов проверил работу ИК-7

Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов проверил условия отбывания наказания осужденных в исправительном учреждении, также он ознакомился с их материально-бытовым и медико-санитарным обеспечением.

28-07-2016
В Правительстве Новосибирской области рассмотрели вопросы государственной поддержки уголовно-исполнительной системы региона

На повестку дня были вынесены вопросы создания системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, освобождаемых из мест лишения свободы. Особое внимание уделено вопросам привлечения к труду осужденных к исправительным работам на территории Новосибирской области.

28-07-2016
В Еврейской автономной области прошел конкурс среди центров исправления осужденных

Целями соревнования между центрами исправления осужденных явились повышение ответственности сотрудников уголовно-исполнительной системы за организацию воспитательной работы, организации ведения отрядного хозяйства, рациональной занятости осужденных в свободное от работы и учебы время.

28-07-2016
Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области стал чемпионом Европы по универсальному бою

В городе Плоешти (Румыния) проходил чемпионат Европы по универсальному бою. Наталье Самохиной, сотруднику ГУФСИН России по Новосибирской области в весовой категории до 57 килограмм не было равных сразу в двух дисциплинах «Унифайт-классика» и «Унифайт-лайт».

27-07-2016
Заместитель главы пенитенциарного ведомства Олег Коршунов с рабочим визитом посетил УФСИН России по Калининградской области

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса Олег Коршунов представил личному составу УФСИН России по Калининградской области нового руководителя. Приказом ФСИН России начальником территориального органа назначен Леонид Мустайкин.

27-07-2016
В Санкт-Петербурге прошла рабочая встреча начальника УФСИН и Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации

Во время встречи рассмотрены вопросы взаимодействия с общественными организациями, оказания медицинской помощи лицам, содержащимся в исправительных учреждениях области. Особое внимание Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова обратила на необходимость обеспечения прав подследственных и предоставление осужденным возможности условно-досрочного освобождения.

27-07-2016
В ИК-7 УФСИН России по Тверской области открыт участок по производству моющего средства

Производство в исправительной колонии № 7 сертифицированного жидкого средства для мытья посуды организовано для внутрисистемных нужд, то есть продукция будет поступать в исправительные учреждения и следственные изоляторы нескольких регионов. Производительность участка позволяет выпускать до 250 тонн моющего средства в год.

26-07-2016
Благотворительный фонд «Попечитель» учредил премию и почетную грамоту для сотрудников воспитательных служб ФСИН России

Логическим продолжением учрежденных ранее премий «Лучший учитель школ воспитательных колоний УИС» и «Лучший учащийся школ воспитательных колоний УИС» в благотворительном фонде «Попечитель» стала новая, впервые учрежденная премия для сотрудников воспитательных служб пенитенциарного ведомства.

26-07-2016
Сотрудник УФСИН России по Ивановской области принимал участие в чемпионате Европы по универсальному бою

В личном первенстве в весовой категории до 80 кг Андрей Буров показал лучший результат в универсальном бое и универсальном бое «лайт», став двукратным чемпионом Европы.

26-07-2016
В ИК-2 УФСИН России по Рязанской области открыли новую пекарню

Пекарня обеспечит хлебом не только исправительную колонию №2, но и другие учреждения областного пенитенциарного ведомства. В дальнейшем планируется расширение ассортимента хлебобулочной продукции.

26-07-2016
Проект «Женщина, уверенная в себе» начинает работу в женских исправительных колониях Иркутской области

Целью проекта станет содействие социальной адаптации осужденных женщин – как во время отбывания наказания, так и после освобождения. Первоочередное внимание будет уделяться женщинам, имеющим несовершеннолетних детей.

25-07-2016
В ГУФСИН России по Новосибирской области выпуск товарной продукции увеличился на 69 миллионов рублей

В ГУФСИН России по Новосибирской области за 6 месяцев 2016 года выпущено продукции от производственной деятельности учреждений на 275 миллионов рублей. По сравнению с 1 полугодием 2015 года выпуск товарной продукции увеличился на 69 миллионов рублей или почти на 35 %.

25-07-2016
Учреждения УФСИН России по Калининградской области посетила делегация Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь

Посещение состоялось в рамках работы Совета руководителей пенитенциарных служб государств-участников СНГ. Представители пенитенциарного ведомства Республики Беларусь ознакомились с работой исправительных учреждений, уделив внимание производственной деятельности.

25-07-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе