Главная Новости

Новости

В Мордовии продолжается реализация программы по поддержке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
В рамках реализации программы «Рука помощи» под эгидой Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, сотрудниками УИИ УФСИН России по Республике Мордовия организован летний палаточного лагерь «Школа выживания».
22-07-2015
В Краевой больнице ГУФСИН России по Приморскому краю произведен капитальный ремонт

В отряде хозяйственного обслуживания лечебно-профилактического учреждения для осужденных произведен капитальный ремонт.

22-07-2015
Между УФСИН России по Тверской области и региональной властью налажено конструктивное взаимодействие

Взаимодействие правительства региона и УФСИН России по Тверской области в решении актуальных вопросов обсудили губернатор Тверской области Андрей Шевелёв и временно исполняющий полномочия начальника УФСИН Константин Книс.

21-07-2015
В колонии строгого режима УФСИН России по ЕАО созданы центры исправления осужденных
В исправительной колонии № 10 УФСИН России по Еврейской автономной области начался эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных. Создание таких центров позволит уделять каждому осужденному больше внимания, оказывать им индивидуальную помощь по различным направлениям.
21-07-2015
Сотрудница Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю предупредила трагедию с ребенком
Накануне сотрудница КВК старший прапорщик внутренней службы Людмила Шатайло стала случайным свидетелем того, как на оживленную транспортным потоком проезжую часть со стороны жилого сектора выполз маленький мальчик. Женщина сразу же выбежала на дорогу и унесла ребенка в безопасное место.
21-07-2015
В учреждениях УФСИН России по Архангельской области проходят мероприятия  по профориентации осужденных
Специалисты службы занятости информируют отбывающих наказание, готовящихся к освобождению из исправительных учреждений, а также лиц, осужденных к мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, о состоянии рынка труда региона.
21-07-2015
В ИК-6 УФСИН России по Орловской области проведен большой объем работ по ремонту объектов учреждения

В учреждении проведен ремонт общежитий для осужденных и комнат длительных свиданий. Для улучшения условий проживания родственников, прибывающих на длительные свидания, помещения оборудованы новой мебелью.

21-07-2015
Сотрудники УИС пресекли попытки доставки осужденным запрещенных предметов

Сразу в нескольких исправительных колониях к осужденным не попали мобильные телефоны. Правонарушители попытались доставить запрещенные средства связи не только перебросив их на территорию учреждений, но и с помощью беспилотных летательных аппаратов.

21-07-2015
Представитель Пермского института ФСИН России принял участие в международной научной конференции «Сотрудничество правоохранительных органов»

В Монголии состоялась международная научная конференция «Сотрудничество правоохранительных органов», организатором которой выступил Университет правоохранительной службы Монголии.

21-07-2015
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Орловской области Евгений Лыкин посетил ИК-6

Бизнес-омбудсмен познакомился с условиями работы и проживания осужденных женщин, провел прием по личным вопросам.

20-07-2015
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю помогают подучетным подросткам с выбором будущей профессии

Психологи уголовно-исполнительной инспекции совместно со специалистами центра занятости населения города Уссурийска организовывают и проводят для несовершеннолетних осужденных профориентационные занятия, где подростки узнают о востребованных на рынке труда профессиях.

20-07-2015
В Архангельске представители УФСИН приняли участие в заседании Совета судостроительного инновационного кластера
Данный кластер работает под эгидой Корпорации развития Архангельской области, целью которой является содействие социально-экономическому развитию региона, а также гражданских инициатив, направленных на повышение предпринимательской и инвестиционной активности.
20-07-2015
В ИК-3 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стартовал эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных
Создание центров исправления осужденных позволит в будущем принципиально изменить подход к организации воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными в учреждениях ФСИН России.
20-07-2015
Представители ФСИН России заняли призовые места на международных и всероссийских соревнованиях
Спортсмены ФСИН России на протяжении долгого времени успешно выступают и уверенно побеждают на соревнованиях различного уровня. На этот раз представители ведомства стали призерами прошедших международных и всероссийских первенств по универсальному бою, стрельбе и легкой атлетике.
20-07-2015
При помощи сотрудников УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области изъята крупнейшая партия психотропного вещества

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий с коллегами из региональных УФСКН, УФСБ и УМВД изъято 513 килограмм психотропного вещества гамма-бутиролактон.

20-07-2015
Врип заместителя директора ФСИН России Олег Симченков провел совещание по итогам деятельности управления организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России за первое полугодие 2015 года

В управлении организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных ФСИН России под председательством врип заместителя директора ФСИН генерал-майора внутренней службы Олега Симченкова состоялось совещание, на котором подведены итоги работы за первое полугодие 2015 года и поставлены задачи на второе полугодие.

20-07-2015
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов вручил ключи от новых квартир сотрудникам УИС

36 семей сотрудников ИК-5 УФСИН России по Вологодской области получили новое жилье. По распоряжению директора Федеральной службы исполнения наказаний строительство домов началось в декабре прошлого года. За короткое время в деревне Анашкино были построены девять двухэтажных домов.

17-07-2015
В Адыгее прошло выездное заседание Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека
В рамках работы выездного заседания, которое проходило в Республике Адыгея с 14 по 17 июля под председательством главы президентского совета Михаила Федотова, члены СПЧ в составе нескольких групп посетили различные объекты социального назначения, а также побывали в СИЗО-2 и ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея.
17-07-2015
В Красноярском крае журналистам рассказали о продовольственной безопасности УИС

В ходе пресс-тура в объединение исправительных колоний №40 журналистам рассказали о деятельности одного из ведущих сельхозпроизводителей ГУФСИН России по Красноярскому краю, обеспечивающих потребность учреждений ведомства в продуктах питания.

17-07-2015
Можайскую женскую колонию посетила делегация пенитенциарных сотрудников Королевства Норвегии
В рамках программы сотрудничества между ФСИН России и Директором Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегии состоялась рабочая поездка делегации пенитенциарных сотрудников Норвегии в ИК-5 УФСИН России по Московской области.
17-07-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе