Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия совместно с воспитанниками Лавинского детского дома-интерната высадили деревья

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники УИС Карелии провели благотворительную эко - акцию для особенных детей, проживающих в подшефном Ладвинском детском доме-интернате.

29-05-2018
Псковский филиал Академии ФСИН России провел XI Международный научно-спортивно-творческий фестиваль курсантов и студентов «Псковское вече»

Международный фестиваль, в котором приняли участие более трехсот курсантов и студентов образовательных организаций высшего образования России и Республики Беларусь, включал в себя научные, спортивные и творческие мероприятия.

29-05-2018
Межрегиональный турнир «Кубок ОСН Гриф» по борьбе самбо в четвертый раз прошел в Туле

В церемонии открытия турнира принял участие легендарный боксер, олимпийский чемпион, чемпион мира, двукратный чемпион Европы Александр Поветкин

29-05-2018
Первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев посетил учреждения УИС Воронежской области

В рамках Международной научно-практической конференции «Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы» учреждения УИС Воронежской области посетил первый заместитель начальника управления охраны и конвоирования ФСИН России Сергей Елисеев.

28-05-2018
Легенда советского футбола Сергей Кисельников встретился с курсантами и слушателями ВИПЭ ФСИН России

В минувшие выходные Вологодский институт права и экономики ФСИН России посетил единственный в Вологде чемпион мира по футболу, почетный факелоносец Олимпийского огня в 2013 г. и бывший защитник вологодского «Динамо» Сергей Кисельников. Знаменитый футболист пообщался с курсантами и слушателями в рамках комплекса мероприятий учебного заведения, приуроченных к проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

28-05-2018
В кемеровской исправительной колонии № 29 пытались передать осужденному телефоны в двух иконах

При проверке бандероли сотрудники учреждения применили металлодетектор, который показал наличие в иконах посторонних электрических элементов. Как оказалось, два сотовых телефона размером с банковскую карту были тщательно спрятаны внутри икон.

28-05-2018
Руководство УФСИН России по Республике Татарстан обсудило с представителями органов исполнительной власти Казани вопросы трудоустройства осужденных к принудительным работам

В рабочей встрече под председательством заместителя руководителя исполнительного комитета г. Казани Ильдара Шакирова приняли участие заместитель начальника УФСИН Ильназ Фахреев, руководитель уголовно-исполнительной инспекции пенитенциарного ведомства Ринат Шаймурзин, начальник отдела по контролю за исполнением наказаний, не связанных с изоляцией осужденных УФСИН Айрат Хабибуллин, руководитель Исправительного центра №1 УФСИН Раиль Бариев, а также руководство районных администраций города, управляющих компаний и предприятий.

28-05-2018
Сотрудниками УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю разрабатывается комплекс мероприятий по организации летнего досуга подучетных подростков

Сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции совместно с органами системы профилактики проведена работа по организации летней занятости несовершеннолетних осужденных без лишения свободы. Сотрудники ГУФСИН помогают им с трудоустройством, организовывают путевки в оздоровительные лагеря, спортивные мероприятия и культурно-массовые походы.

28-05-2018
В УФСИН России по Республике Мордовия прошел турнир по боксу на призы начальника Управления

На базе отдела специального назначения «Гепард» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошел турнир по боксу, посвященный 87-ой годовщине со Дня образования ведомства на призы начальника УФСИН России по Республике Мордовия.

28-05-2018
Продукция  УИС Еврейского автономного округа была представлена на ярмарке, проходящей  в рамках Первого Дальневосточного православного медиафорума

Представители уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области стали участниками выставки-ярмарки, проводимой в городе Биробиджан в рамках Первого Дальневосточного православного медиафорума «Доброе слово». На одной из центральных улиц города была представлена продукция, выпускаемая в учреждениях областного Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

28-05-2018
В исправительной колонии №28 УФСИН России по Архангельской области осужденные делают гамбургеры

Учреждение получило декларацию для изготовления и реализации гамбургеров. Повара-осужденные, получившие данную специальность во время отбывания наказания, пекут сами булочки и делают различную начинку.

28-05-2018
Третье место во Всероссийском научном конкурсе заняла курсант ВИПЭ ФСИН России

Всероссийский конкурс студенческих научных и творческих работ по уголовному праву и криминологии состоялся на базе Вологодского государственного университета. Участниками интеллектуального состязания стали студенты из 11 высших учебных заведений России и Республики Беларусь. Всего на конкурс было представлено 30 работ.

28-05-2018
Сбербанк и Федеральная служба исполнения наказаний заключили соглашение о сотрудничестве

ПАО Сбербанк и Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Документ подписали Президент, Председатель Правления ПАО Сбербанк Герман Греф и директор ФСИН России Геннадий Корниенко.

25-05-2018
Вниманию СМИ!

Приглашаем журналистов принять участие в III Всероссийском совещании начальников домов ребенка исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы.

25-05-2018
Соглашение о сотрудничестве заключили ВИПЭ ФСИН России со спецшколой п. Шексна

Подписи под документом поставили начальник института Евгений Харьковский и директор специального учебно-воспитательного учреждения для обучающихся с девиантным поведением (закрытого типа) Алексей Пискунов.

25-05-2018
В УФСИН России по Кировской области используют различные формы информирования кандидатов на службу в УИС

Представили УФСИН: инспекторы отдела кадров, сотрудники отдела по работе с личным составом подготовили информационные буклеты о службе в УИС.

25-05-2018
Почти 250 человек сдадут выпускные экзамены в колониях УФСИН России по Архангельской области

Сегодня для выпускников учебно-консультационных пунктов и школ в учреждениях УФСИН России по Архангельской области прозвенят последние звонки. Впереди – итоговая аттестация.

25-05-2018
УФСИН и Пензенская епархия подписали соглашение о сотрудничестве

Региональное управление ФСИН и Пензенская епархия заключили соглашение о взаимодействии. Документ подписали митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим и начальник УФСИН России по Пензенской области Владислав Муравьев.

25-05-2018
Состоялся IX традиционный турнир по самбо ГУФСИН России по Свердловской области, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Анатолия Завьялова

В г. Екатеринбурге прошел IX традиционный турнир по самбо ГУФСИН России по Свердловской области, посвященный памяти кавалера ордена Мужества Анатолия Завьялова, погибшего при пресечении массовых беспорядков в Кировоградской воспитательной колонии в 2007 году. Среди почетных гостей турнира был российский самбист и боец смешанных единоборств ММА, бронзовый призёр чемпионатов России по самбо 2013, 2016 и 2018 годов, мастер спорта Иван Штырков.

25-05-2018
В Волгограде завершился Чемпионат ФСИН России по плаванию

Сборная УФСИН России по Волгоградской области стала победителем Чемпионата по плаванию среди территориальных органов и общеобразовательных учреждений ФСИН России.

25-05-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе