Главная Новости

Новости

Сотрудник УФСИН России по Псковской области стал «Почётным донором России»

В здании станции переливания крови Псковской области состоялось торжественное вручение удостоверения и нагрудного знака «Почетный донор России» временно исполняющему обязанности начальника отделения по организации трудовой занятости осужденных УФСИН России по Псковской области Вадиму Вилавскому.

19-04-2018
В Воронежском институте ФСИН России проведено персональное распределение курсантов 2019 года выпуска

Комиссию по персональному распределению возглавил временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов. На заседании было рассмотрено 94 курсанта из 53 регионов России, оканчивающих свое обучение в 2019 году.

19-04-2018
Сотрудники  УФСИН России по Архангельской области поделились опытом работы с представителями Директората Национальной службы исполнения наказаний Норвегии

Двухстороннее партнерское сотрудничество между пенитенциарными ведомствами России и Норвегии осуществляется уже на протяжении длительного времени. Основа данного взаимодействия закреплена в меморандуме, который подписан между заинтересованными сторонами государств участников.

19-04-2018
В гостях у осужденных Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области побывал известный телеведущий, актер и режиссер Алексей Куличков

Визит состоялся в рамках взаимодействия Алексинской воспитательной колонии с межрегиональной общественной организацией «ЗВОН» и Всероссийской общественной организацией «Союз добровольцев России».

19-04-2018
Парадные расчеты ГУФСИН России по Красноярскому краю ведут активную подготовку к 9 мая

В ГУФСИН России по Красноярскому краю полным ходом идет подготовка парадных расчетов, которые в День празднования Великой Победы пройдут торжественным маршем.


19-04-2018
В учреждениях УФСИН России по Амурской области установлены аппараты IP-телефонии для связи осужденных с родными

В исправительных учреждениях УФСИН России по Амурской области функционирует система IP-телефонии. С её помощью осужденные, а также подозреваемые, обвиняемые в совершении преступлений активно реализуют законное право на ведение телефонных разговоров.

19-04-2018
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю готовятся к открытию спорт-бары для осужденных

На время проведения Чемпионата мира по футболу кафе для осужденных преобразуют в спорт-бары, где они смогут посмотреть матчи, поболеть за любимую команду и заказать полезные блюда.

19-04-2018
Сотрудники ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области оказали волонтерскую помощь Детскому дому

Осужденные ИК-18 изготовили своими руками игрушки для ребят, а сотрудники навели порядок на территории Азовского центра помощи детям.

19-04-2018
В Республике Крым прошел обучающий семинар с участием священнослужителей и представителей ФСИН России

Двухдневный обучающий семинар посвящен особенностям совместной деятельности духовенства и работников уголовно-исполнительной системы в сфере ресоциализации и духовно-нравственного просвещения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях и следственных изоляторах.

18-04-2018
В УФСИН России по г. Москве проходит семинар с участием студентов Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова

Будущие врачи изучают организацию деятельности медицинской службы уголовно-исполнительной системе на базе больниц МСЧ-77 ФСИН России. В работе семинара принимают участие начальник Управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Александр Приклонский, начальник УФСИН России по г. Москве Сергей Мороз, заведующий научно-практическим центром МГСМУ Александр Кононец и действующие работники медицинских служб УИС.

18-04-2018
В Академии ФСИН России состоялось заседание комиссии по персональному распределению выпускников

Заседание комиссии по персональному распределению выпускников академии и Псковского филиала вуза состоялось под председательством временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александра Пирогова. В 2019 году из стен альма-матер и филиала вуза выйдут 264 курсанта.

18-04-2018
В ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области начали шить спецодежду

В цехе ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области начали шить летнюю спецодежду. Заказчик из Екатеринбурга оценил высокое качество работы, гарантию своевременного исполнения и подписал контракт на изготовление трех тысяч комплектов.


18-04-2018
Журналисты краевых и городских телерадиокомпаний провели занятие с осужденными ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю

В мастер-классе приняло участие около 10 осужденных, работающих в студии кабельного телевидения «Новое видение». С целью повышения уровня мастерства творческого коллектива, администрация учреждения организовала мастер-класс с участием профессиональных телеоператоров и телевизионных журналистов.

18-04-2018
Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Зверев посетил ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области

Заслуженный деятель искусств, заслуженный артист Российской Федерации, профессор Сергей Зверев посетил с концертной программой ИК-5 ГУФСИН России по Нижегородской области. Концерт в исправительной колонии был посвящен приближающемуся празднику 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

18-04-2018
Администрация СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области помогла осужденному восстановиться в очереди на получение жилья

Благодаря настойчивости сотрудника воспитательной службы СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области у осужденного, отбывающего наказание в отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения, появился шанс получить квартиру. Будучи подростком, мужчина потерял родителей и до разговора с начальником отряда СИЗО-6 не знал, что все еще имеет право на бесплатное жилье.

18-04-2018
В ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области открыта звонница

Колокольня, состоящая из 8 созданных руками осужденных колоколов, построена рядом с храмом Святителя Феофана Затворника, одним из самых больших и красивых в учреждениях УИС Кемеровской области.

18-04-2018
Сотрудники и ветераны УФСИН России по Астраханской области совместно с жителями города встретили ретро-поезд «Эшелон победы»

Поезд проезжает по югу России в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня его встречали в Астрахани на перроне железнодорожного вокзала.

18-04-2018
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю провели «Урок мужества» для школьников Приморья в день 95-летия «Динамо»

В день 95-летнего юбилея «Динамо» сотрудники отдела специального назначения «Лидер» совместно с представителями общества организовали и провели спортивное мероприятие для военно-патриотических клубов и Детских домов Приморья. На собственном примере сотрудники ГУФСИН показали более 100 подросткам насколько важно любить и уметь защищать свою Родину, продемонстрировали технику и оснащение отдела и провели соревнования. 

18-04-2018
Сборная команда УФСИН России по Калужской области стала победителем футбольного первенства города

В преддверии Чемпионата мира по футболу в России сотрудники УФСИН России по Калужской области прилагают максимум усилий для популяризации этого вида спорта, пропагандируют здоровый образ жизни и своей яркой игрой заинтересовывают как личный состав, членов их семей, так и осужденных играть в эту народную «игру №1».

18-04-2018
Сотрудники ИК-22 УФСИН России по Республике Коми оказали помощь Детскому дому в Воркуте

Сотрудники исправительного учреждения №22 УФСИН России по Республике Коми закупили новую мебель и люстры для Детского дома, а также провели косметический ремонт.

18-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе