Главная Новости

Новости

ФСИН России сообщает:

Управлением собственной безопасности ФСИН России проведена проверка, в ходе которой обнаружены нарушения в деятельности Главного центра инженерно-технического обеспечения и связи ФСИН России.

28-04-2018
В Синодальном отделе по тюремному служению обсудили вопросы взаимодействия Русской православной церкви с уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по г. Москве

Стороны намерены развивать работу с осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Эта тема обсуждалась на встрече председателя Синодального отдела по тюремному служению епископа Красногорского Иринарха с начальником УФСИН России по г. Москве Сергеем Морозом и руководством инспекции и ее филиалов.

28-04-2018
Сотрудников лечебно-исправительного учреждения №4 УФСИН России по Удмуртской Республике наградили за помощь в тушении пожара

За проявленную оперативность и помощь в тушении пожара награждены благодарственными письмами от главы муниципального образования «Завьяловский район» сотрудники дежурной смены ЛИУ-4. Награждение состоялось в Доме культуры села Завьялово во время торжественного празднования 369-й годовщины со Дня образования пожарной охраны России.

28-04-2018
В администрации Владимирской области обсудили меры государственной поддержки производственного сектора уголовно-исполнительной системы региона

Начальник УФСИН Андрей Виноградов рассказал о большом потенциале производственного сектора УИС региона, осуществляющего деятельность по самому широкому спектру направлений – от изготовления продуктов питания и сувенирной продукции до швейного производства и металлообработки, а также подчеркнул высокую социальную значимость решения проблемы трудоустройства осужденных и создания для них новых рабочих мест.

28-04-2018
КП-2 УФСИН России по Тамбовской области увеличивает мощности колбасного цеха

Начальник исправительного учреждения Игорь Власов продемонстрировал журналистам полный цикл изготовления мясной продукции. Колбасный цех посетили представители телекомпаний «Новый век» и ГТРК «Тамбов». Налаженное со СМИ взаимодействие способствует продвижению производимой продукции на рынок.

28-04-2018
По страницам памяти Великой Отечественной войны «Священный долг советского офицера»

Веселов Григорий Иванович родился 91 год назад в маленькой деревушке Митькино Шекснинского района Вологодской области. Он рос в семье защитников Отечества. Его отец – Веселов Иван Захарович – ветеран четырех войн: первой мировой, гражданской, финской и Великой Отечественной войны. Он обучал Григория и его старшего брата Ивана рабочим специальностям, особенно плотницкому делу. Григорий Иванович вспоминает, как в далеком 1938 году всей семьей построили новый дом.

28-04-2018
Сотрудникам ИК-4 ГУФСИН России по Кемеровской области вручили награды «За честь и мужество»

Жильцы дома позвонили в дежурную часть исправительного учреждения, так как сотрудники ведомственной пожарной части ИК-4 постоянно проводят профилактические занятия с гражданами, направленные на недопущение, предотвращение и оперативное и грамотное реагирование при возникновении пожара.   Пожарный расчет колонии в составе командира отделения пожарной части ИК-4 Александра Будкова и водителя автомобиля пожарной части колонии Владимира Мелехова, первым прибыл на место возгорания. 

28-04-2018
В учреждениях УФСИН России по Алтайскому краю реализуется телевизионный проект «Я раскаиваюсь»

Проект «Я раскаиваюсь» - совместная работа УФСИН России по Алтайскому краю и ТВ-КОМ города Бийска. Он реализуется с целью профилактики преступлений и предотвращение рецидивной преступности.

28-04-2018
В Санкт-Петербурге прошли соревнования по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников спецназа ФСИН России

Заместитель начальника отдела по руководству отделами специального назначения ФСИН России Виктор Архаров вручил медали победителям Чемпионата ФСИН России среди сотрудников спецподразделений ФСИН России по практической стрельбе из стрелкового оружия, который проходил в Санкт-Петербурге на базе спортивного стрелкового клуба.

28-04-2018
УФСИН России по Еврейской автономной области и центр социальной адаптации договорились о совместной работе

УФСИН России по Еврейской автономной области и автономная некоммерческая организация «Центр социальной адаптации Рассвет» заключили соглашение о взаимодействии. Совместные усилия будут направлены на профилактику употребления алкогольных и наркотических веществ среди осужденных, отбывающих наказание в областных пенитенциарных учреждениях, а также оказание им адресной помощи в решении социальных вопросов после освобождения, в том числе по трудоустройству.

28-04-2018
Правительство Ростовской области окажет поддержку учреждениям ГУФСИН в трудоустройстве осужденных

При финансовой поддержке Правительства Ростовской области для производственных нужд учреждений ГУФСИН России по Ростовской области будут приобретены 82 единицы швейного оборудования.

28-04-2018
Учреждения  ГУФСИН России по Приморскому краю приняли  участие в международной строительной выставке «Город»

Участие в выставке, проходящей под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, стало очередным этапом планомерной работы руководства ГУФСИН по развитию производственного сектора уголовно-исполнительной системы края.

28-04-2018
Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев посетил ГУФСИН России по Пермскому краю

В рамках рабочей поездки заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев посетил колонии Соликамска ИК-1, ИК-2 и КП-8, а также березниковскую ИК-28. В Перми Валерий Бояринев посетил Пермскую воспитательную колонию и следственный изолятор №6.

27-04-2018
Продукция предприятий тульского УФСИН отмечена на региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Тульской области»

Полученные свидетельства дают право учреждениям уголовно-исполнительной системы маркировать производимые товары соответствующим знаком качества и представлять их на Федеральном конкурсе «100 лучших товаров России».

27-04-2018
Представители региональных СМИ и правозащитных организаций ознакомились с условиями содержания осужденных инвалидов в исправительных учреждениях УФСИН России по Тамбовской области

Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области и представители региональных телекомпаний, газет, интернет-порталов посетили ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области и ознакомились с условиями содержания осужденных инвалидов.

27-04-2018
В Пермском институте ФСИН России прошла распределительная комиссия выпускников

В Пермском институте ФСИН России состоялось заседание комиссии по распределению выпускников набора 2015 года. На заседании комиссии присутствовали представители территориальных органов ФСИН России. Председательствовал временно исполняющий обязанности начальника Управления кадров ФСИН России Александр Пирогов.

27-04-2018
Начальник Главного оперативного управления ФСИН России Евгений Гнедов принял участие в заседании Антитеррористического центра государств-участников СНГ

Мероприятие организовано при поддержке Совета руководителей пенитенциарных служб государств-участников СНГ, ФСИН России и Правительства Новосибирской области. Практические работники правоохранительных органов, ученые и представители религиозных конфессий из России, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана обсудили вопросы противодействия распространению террористической и экстремистской идеологии.

27-04-2018
Сотрудники УФСИН Калмыкии присоединились к всероссийской просветительской акции «Наши Герои», направленной на патриотическое воспитание молодежи

В рамках проведения акции «Наши Герои», проходящей в преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудники ИК-1 УФСИН России по Республике Калмыкия и организовавший данную встречу председатель Совета ветеранов ИК-1 Санан Бембетов встретились с тружеником тыла Великой Отечественной войны Николаем Ивановичем Никоноровым.

27-04-2018
В СИЗО-2 ГУФСИН России по Свердловской области для родственников осужденных проводят занятия по семейной арт-терапии

В отряде по хозяйственному обслуживанию СИЗО-2 ГУФСИН России по Свердловской области прошел день открытых дверей для родственников осужденных. В рамках данного мероприятия начальник психологической лаборатории учреждения Наталия Гусарова провела с 15 осужденными и приехавшими к ним родственниками арт - терапевтическое занятие. 

27-04-2018
Сотрудники СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю шефствуют над военно-мемориальным объектом «Братское захоронение»

В преддверии празднования 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники СИЗО-3 совместно с волонтерами и управлением по делам молодежи г. Уссурийска организовали и провели традиционный субботник по благоустройству военно-мемориальногообъекта культурного наследия «Братское захоронение 360-ти воинов, умерших от ран в 310 военном госпитале» в микрорайоне Черняховском г. Уссурийска.

27-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе